подробнее

Число отзывов пациентов о врачах РФ на ПроДокторов превысило отметку в 50 тысяч

B2Blogger: более 50 тысяч отзывов о врачах и медучреждениях оставлены российскими пациентами на сайте ПроДокторов. За три года работы проект стал по-настоящему всероссийским, получив широкую обратную связь. Главным достижением ресурса его разработчики называют простой и прозрачный механизм формирования справедливого рейтинга врача или клиники, что существенно упрощает поиск нужного специалиста.

С первых месяцев работы проекта «ПроДокторов», который начал функционировать в марте 2011 года, стало ясно, насколько своевременна и востребована информация, позволяющая выбрать клинику или врача, основываясь на отзывах пациентов. За годы существования сайт превратился в настоящий справочник, предоставляющий данные о медучреждениях и врачах России, а также позволяющий получить представление об их репутации.

Естественно, что многие посетители медицинских учреждений, в силу возраста или других обстоятельств, не имеют доступа к интернету, но хотели бы поделиться своим мнением о качестве обслуживания в какой-либо клинике. Для решения этой проблемы доступ к написанию отзывов был расширен с помощью SMS-сообщений, телефонных звонков и почтовых отправлений. Стоит отметить, что правильность этого решения только подтвердилась со временем.

Около года назад на сайте «ПроДокторов» стартовала бессрочная акция «Личный бренд — каждому врачу бесплатно», сутью которой является возможность для любого медработника создать свою персональную страницу в рамках портала.

Акция дала каждому отдельному медработнику или целой клинике возможность напрямую управлять своей репутацией, реагируя на пожелания пациентов и поддерживая с ними обратную связь.

Благодаря отзывам странички докторов на портале становятся более информативными, и можно с уверенностью утверждать, что создатели сайта «ПроДокторов» снабдили медиков действенным инструментом для общения с целевой аудиторией и создания собственной репутации.

Растущее количество отзывов посетителей о медучреждениях и их работниках свидетельствует о неравнодушном отношении населения к проблемам, касающимся качества медицинского обслуживания и позволяет надеяться на принятие мер, направленных на улучшение здоровья людей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...