подробнее

Надежду Бабкину ввели в искусственную кому — тест на коронавирус отрицательный

На протяжении шести дней родственники российской певицы Надежды Бабкиной скрывали информацию о ее госпитализации. Женщина была доставлена в одну из частных московских поликлиник.

После того, как стало известно о госпитализации “главной казачки”, в СМИ тут же появилось много информации не соответствующей действительности. Изначально шла речь о том, что у Бабкиной коронавирус, однако результаты теста оказались отрицательными. По нашим данным народную певицу ввели в состояние искусственной комы.

Надежду Бабкину ввели в искусственную кому

“Московский Комсомолец”, ссылаясь на проверенного источника, шокировал поклонников Надежды Бабкиной, сообщив, что их любимица находится в коме. 

Также в издании написала о том, что тест на коронавирусную инфекцию у Надежды Бабкиной оказался отрицательным. Проведя обследование врачи пришли к выводу, что у певицы двусторонняя пневмония. Все, что происходит с исполнительницей, указывает на COVID-19.

«Все очень сложно, положение пограничное, ее ввели в искусственную кому», — заявили собеседники к медицинских кругах.

Также известно, что Бабкину ввели в состояние искусственной комы для лучшей работы аппарата ИВЛ, который используется при тяжелой пневмонии.

«Просто чтобы во сне не ерзала и не сбивала трубку аппарата, которая должна находиться в неподвижном состоянии», — сообщил источник.

Сейчас состояние российской исполнительницы стабильно тяжелое, однако есть положительная динамика. В скором времени Бабкина может пойти на поправку.

Медики, считают, что тест на коронавирусную инфекцию оказался отрицательным, из-за того, что китайский вирус мутировал. Так существующие тест-системы могут определить РНК вируса, а если вирус мутировал, то у него изменился штамм, следовательно, тесты его распознать не могут.

Сын Надежды Бабкиной подтвердил госпитализацию матери

В Телеграм канале Mash сообщили, что информацию о госпитализации народной артистки России подтвердил ее сын Данила Заседателев.

Сын не назвал точного диагноза Надежды Бабкиной, и сообщил, что на данный момент она находится в больнице на лечении.

Заседателев сообщил, что певица соблюдала режим самоизоляции, однако с кем она точно общалась он не знает.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...