подробнее

Александр Васильев «Модный приговор»: куда ушел и почему?

Поклонники передачи «Модный приговор удивлен тем, что Александр Васильев, который длительное время являлся ее ведущим, больше таким не является. Его участия в новых сериях не будет. Новым ведущим является Николай Цискаридзе. Многих интересует вопрос, почему же так произошло.

Возможные причины ухода Александра Васильева из проекта «Модный приговор»

Руководители проекта «Модный приговор» дали комментарии относительно сложившейся ситуации на шоу с уходом Александра Васильева. Стало известно, что Николай Цискаридзе будет занимать кресло главного ведущего всего несколько передач. В подробности никто не вдавался, но объяснения последовали достаточно простые – у Васильева наметились выходные, которые ранее не были запланированы.

Ведущий, которого уже успела полюбить публика, принял решение оздоровиться в связи с пандемией вируса COVID-19. Отпуск будет проходить в течение 7-ми дней. У поклонников Васильева не должно возникнуть никаких огорчений, так как совсем скоро он снова покажется на телеэкране.

Стоит напомнить, что подобная ситуация уже складывалась в 2017 году, и может именно это заставило поклонников  российского и французского поклонника моды поволноваться. Тогда ведущий шоу пропустил 8 выпусков.

Краткая история жизни Александра Васильева

Ведущий шоу «Модный приговор» был рожден в столице России в 1958 году 8 декабря. Родители звезды экрана также являются творческими людьми, и именно с самого детства он понял, какие именно профессии ему нравятся.

В 1981 году Александр закончил образование в Школе-студии МХАТ, и после этого в течение некоторого времени со своим отцом составлял оформление сцены для Московского театра.

После этого он принял решение попытать свое счастье во Франции и заключил фиктивный брак с гражданкой этой страны. В Париже он утроился на должность декоратора. 13 лет назад Васильеву удалось открыть свою собственную дизайн-студию, и уже в течение 11-ти лет является ведущим программы «Модный приговор».

О личной жизни телеведущего ничего не известно, и некоторые люди высказывают предположение о его нетрадиционной ориентации, но это только догадки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...