подробнее

Последние новости о состоянии певицы Надежды Бабкиной

На днях стало известно, что народная и эстрадная певица Надежда Бабкина попала в больницу, и у нее было подозрение на коронавирус. Через некоторое время появились данные о том, что артистка находится в состоянии искусственной комы, и поклонников, а также неравнодушных людей интересует, как чувствует себя сейчас Надежда Бабкина.

Что произошло с Надеждой Бабкиной и каково ее состояние в настоящий момент

В начале апреля появилась информация о том, что народная и эстрадная певица почувствовала недомогание, и была госпитализирована. В течение нескольких дней информация о плохом состоянии артистки тщательно скрывалась.

Звезда находится в одной из лучших клиник столицы, и врач Александр Мясников, который поддерживает с певицей дружеские отношения, рассказал, что диагноз коронавирус у нее не подтвердилась. Также специалист пояснил тот факт, что Надежда Георгиевна находится в искусственной коме из-за того, что часто человек мешает работе аппарата, и тогда врач может принять такое решение.

На данный момент певицу лечат от двухсторонней пневмонии. Врач частной клиники, в которой проходит лечение Бабкина, рассказала, что в первые дни действительно состояние было тяжелым. Потребовалось перевести артистку в реанимационное отделение, где она находилась в медикаментозной коме, и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. В настоящий момент она уже выведена из этого состояния, и в скором времени планируется перевод на кислород.

На данный момент есть информация о том, что у певицы не подтвердился коронавирус.

За лечение Надежды Бабкиной родные вносят крупные суммы денег

По данным средств массовой информации, Надежда Бабкина проходит лечение в частной клинике и лечение ее стоит достаточно больших денег – в качестве аванса было внесено 300 тысяч рублей, и только после этого артистку приняли на лечение.

В клинике, в которой находится Бабкина, произошла переорганизация, и теперь в ней могут принимать пациентов, у которых была диагностирована пневмония или коронавирус, а вот с другими заболеваниями там не принимают.

Артистка совсем недавно отметила свой 70-летний юбилей, на праздновании которого собрались все близкие и друзья, и уже тогда были случаи заболевания коронавирусом в России. Друзья, которые незадолго до госпитализации общались с Надеждой Георгиевной отмечают, что она чувствовала себя хорошо.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...