подробнее

Билл Гейтс рассказал, как победить коронавирус

Билл Гейтс, который является одним из основателей компании Microsoft, не остался в стороне от ситуации, которая складывается во всем мире из-за пандемии коронавируса. Миллиаррдер составляет различные прогнозы относительно заболеваемости, а также жертвует деньги, которые будут направлены на создание вакцины от заболевания.

Билл Гейтс высказал свое мнение относительно распространения коронавируса

Американский предприниматель высказал свое мнение относительно того, почему на территории его страны не удалось предотвратить быстрое распространение коронавируса, и это все связано с тем, что на раннем этапе не были предприняты жесткие меры, но важные решения еще предстоит принимать.

Билл Гейтс также заметил, что снижение заболеваемости новым вирусом может начаться только через 2,5 месяца. Если власти страны предпримут всевозможные меры, то Америку можно спасти от самых плачевных последствий от пандемии коронавируса.

Билл Гейтс рассказал о трех шагах, которые помогут справиться с COVID-19

Миллиардер отметил три важных шага, по его мнению, которые помогут справиться с быстрым распространением коронавируса.

В первую очередь Гейтс отметил, что во всех штатах должны будут введены одинаковые карантинные меры. В некоторых штатах все идет своим чередом, и вирус может переходить от человека к человеку, а в других люди не выходят из дома, чтобы победить недуг и не заразиться.

Во втором этапе, по мнению предпринимателя, необходимо делать как можно больше тестов на короновирус людям, у которых есть самые маленькие подозрения или тем, которые были в контакте с заболевшими.

В третьих очень важно направить всевозможные силы на то, чтобы создать вакцину и лекарство, которое сможет эффективно бороться с вирусом.

Билл Гейтс также отметил, что призывал мировых лидеров вести подготовку к пандемии еще 5 лет назад. Он уверен, что решения будут приняты правильные, и уже в скором времени ситуация измениться в лучшую сторону.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...