подробнее

«Северный город»: эталон надежного и безопасного жилья

Компания «Северный город» боле более 20 лет является частью российского холдинга RBI. Основным направлением «Северного города» является возведение домов и жилых комплексов. Основной принцип, которого придерживается руководство компании – создание жилья европейского уровня. В каждом проекте специалисты учитывают такие факторы, как эргономика, экологичность жилья, а также эффективность использования предоставленных ресурсов.

Еще на стадии планирования эксперты «Северного города» проектируют комплекс с учетом зонирования, а также не забывают об общей безопасности и окружающей среде. Это касается при разработке общего проекта здания, а также отдельно взятой квартиры. Лучшим примером может послужить ЖК Green City.

Профессионалы из «Северного города» благодаря опыту и фантазии способны менять мир на свое усмотрение, делая его более комфортным для своих клиентов. В основе бизнеса лежит не просто изменение, а созидание, творение нового, полезного для всего общества. Кроме того, «Северный город» постоянно занимается развитием и совершенствование методов реализации своей деятельности, привлекая новых специалистов, а также используя в работе современные технологии.

За 20 лет своей деятельности компания создала множество конкурентоспособных и прибыльных проектов. Благодаря умению правильно управлять своими проектами, а также взвешенному подходу к финансовым вопросам «Северный город» продолжает показывать стремительное развитие в отличие от многих других компаний, которые, достигнув определенных успехов, притормозили свою деятельность.

Согласно отчетности уровень долговых нагрузок «Северного города» далек от критической черты. Таким образом, происходит постоянный финансовый рост компании. Это позволяет возводить новые жилые комплексы значительно быстрее других строительных фирм. Нередко в создание какого-нибудь проекта вкладывается и часть собственных средств. Это обусловлено в первую очередь тем, что «Северный город» всегда сдает объекты своим клиентам в срок.

Проектирование жилых домок и последующее их строительство напрямую связано с такими факторами, как потребности клиентов и дальнейшие перспективы развития этой сферы. Покупка жилья возможна различными способами, в том числе предусмотрен индивидуальный график оплаты, который будет удобен для каждого отдельного клиента.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...