подробнее

Mirpack официальный сайт — только качественная продукция

Мешки для мусора уже давно стали неотъемлемой частью бытовых моментов. На выбор пользователям представлен широкий ассортимент. На их стоимость влияют материал и толщина пленки. Mirpack — официальный сайт, на котором каждый желающий сможет отыскать мешок для мусора. Полиэтилен низкого давления используется при производстве тонких шелестящих пакетов. Низкий коэффициент делает его пригодным к переносу тяжестей.

Однако такой материал непрочный и стоит он недорого. Для выброса легкого мусора подойдут пакеты из пленки 4 мкм.

Лидер российского рынка

В России производителем мусорных мешков номер 1 является ГК MIRPACK. При изготовлении продукции компания использует ультрасовременного технологическое оборудование. Среди ассортимента отечественного бренда можно встретить следующие позиции:

  • мешки для контейнеров;
  • строительные мешки — объем от 20 до 400 л;
  • мусорные мешки из ПВД, ПНД и ПВД;
  • пищевые пакеты;
    2-х слойные и 3-х слойные мешки по технологии АВА.

Пленка влияет на вид мусорных мешков, всего выделяют 3 основных — обычные, бытовые и усиленные. Также пользователи могут отыскать в MIRPACK плотные мешки, способные выдержать вес до 100 килограмм.

Особенности мешков

В основном мешки для мусора изготавливаются из ПВД. Данный материал не боится острых и режущих кромок. Речь идет о больших объемах от 180 до 360 л. Чаще всего они востребованы в строительной сфере.Трехслойные изделия являются самыми прочными.

При смешивании ПВД и ПНД в определенных пропорциях, получится ПСД. Он может быть более прочным или эластичным. Большую часть мешков из мусора делают именно из этого материала.

Для бытового использования подойдут мусорные мешки 7 мкм объемом до 20 литров. Такие мешки подойдут для обычного мусорного ведра от 5 до 7 литров, а также для офисной корзины. Из десятилитрового ведра или бака можно высыпать мусор в мешок объемом до 35 литров.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...