подробнее

Автомойки без воды набирают популярность

В Украине развивается новая технология мытья машин. Несмотря на необычность технологии, автомойки без машин набирают популярность.

По словам специалистов, автомойка без воды – это щадящий способ приведения в порядок автотранспорта. Подобная технология экологична, бережет лакокрасочное покрытие автомобиля и требуем минимум оборудования для автомойки самообслуживания по ссылке http://alersgroup.ru/katalog-produkczii/soputstvuyushhee-oborudovanie.html. При мытье не образуется стоков грязной воды на землю, что бережет окружающую среду. Также машину таким способом можно мыть практически в любом месте – во дворе дома, на автостоянке или на парковке.

На данный момент услуга мойки автомобилей по новой технологии осуществляется через вызов по мобильному телефону. В связи с летним периодом и повышенным количеством загрязнений авто, данная услуга пользуется значительной популярностью. При этом такой тип работы имеет большой спрос среди студентов, в том числе в летний период времени.

Само рабочее место автомойщика практически не занимает территорию. Все, что нужно для работы – место с повышенным потоком автомобилей, рекламная вывеска и портативная корзина с инструментами. Как правило, для удобства и эффективности работы заключается договор с владельцами парковок и стоянок на предоставление рабочей точки. При этом, что удобно, разрешительная документация на обустройство своей точки не требуется.

На данный момент лидерство в данной услуге держит компания Royal Carwash. Компания предлагает сотрудничество в данной сфере бизнеса, предоставляет обучение, рекомендации и помощь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...