подробнее

И снова инопланетяне оставили послание на поле в Великобритании

Довольно-таки странное художество от инопланетян вновь смогли лицезреть 23 июля 2020 года жители Графства Вилтшир в Великобритании. Фигура на этот раз стала слегка шокирующей для исследователей данного явления.

Круг в диаметре составляет примерно 33 метра, и его содержимое как-то уж очень напоминает коммунистическую символику. Что этим хотят сказать инопланетяне – загадка, читать их послания, если кто и умеет, широкой общественности пока что об этом ничего не известно.

В Англии наступит коммунизм – ну это вряд ли, угроза от коммунистов – тоже, скорее, сомнительно, чем правдоподобно (хотя, кто его знает). А ещё много, видимо, о чём говорят не только пентаграммы, а ещё и пирамиды с чем-то вроде глаза на вершине.

Вообще, раньше послания от инопланетян выглядели как-то иначе, а в последнее время удивляют. Вот рисунок от 22 июля 2020 года:

Вот – из Этчайлхэмптон от 17 июля:

Вот за 7 июля:

Понятно, что инопланетяне в последнее время отошли от своих традиций – раньше-то в основном кружочки нечитаемые одни были:

Теперь же вниманию общественности, населяющей Землю, предлагаются какие-то идеологически понятные знаки и символы. Что касается пентограмм, то знак этот ничего хорошего, как правило, не сулит. Американский писатель Лавкрафт, например, считает пентаграмму знаком Старших. Имеется в виду, что этот знак может принадлежать цивилизации, захватившей Землю у какой-то древней расы, создавшей человечество.

По свидетельству швейцарского писателя Эриха фон Дэникена, который занимался исследованием всевозможных подземелий (они тянутся на протяжении сотен километров под европейскими странами и под теми, что расположены на Ближнем Востоке), там есть немало рисунков, изображающих, как по людям стреляют какие-то лучи, исходящие из «летающих блюдец». Так вот на этих самых блюдцах отчётливо видны пентаграммы.

Связаны они с тем, что рисуют инопланетяне сегодня или нет – вопрос риторический, остаётся просто ждать и надеяться на то, что кто-нибудь всё же научится читать послания «марсиан», а в особенности на то, что ничего плохого там не написано.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...