подробнее

Размеры НЛО возле Солнца сопоставимы с размерами планеты, какие есть предположения

В минувшее воскресенье, 09 августа 2020, американец Джошуа Смит, житель Алабамы, зашёл на страничку известного адепта-метеоролога Джеймса Спанна в соцсеть Facebook, и задал там ему вопрос: что это такое — на прилагаемом фото:

Просветлённый адепт, который, в общем-то, и выглядит настоящим академиком:

Когда метеоролог прочёл вопрос пользователя, долгое время ничего не отвечал, но, в конце концов, ответил: «Кто его знает». Однако по прошествии некоторого времени отписался, что это, мол, шапочное облако формируется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Встреча с НЛО: рассказы американских военных ветеранов

О шапочном облаке мало кто знает, этим термином пользуются настолько редко, что пользователи подумали было – это в смысле, что академик с природными явлениями знаком шапочно. Но нет – есть в Википедии информация об этом явлении. По-английски оно зовётся рileus, а в переводе на русский его следовало бы называть грибовидным облаком. Однако ввиду того, что ассоциации у граждан на такой термин будут однозначными, по-русски это явление назвали именно шапочным облаком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пентагон опубликовал видеозаписи НЛО и подтвердил их подлинность

Явление такое имеет место быть, его относят к одной из разновидностей линзовидных облаков, но всё дело в том, что его формирование возможно только в горах, вернее – над их вершинами:

На фото, опубликованных пользователем Джошуа Смитом, вершин гор не наблюдается, поэтому ответ адепта его не устроил. А ведь объяснить всё достаточно несложно:

Это штат Флорида, видео снято в 2019 году. Здесь та же картина, только облака выстроились в целую цепочку, и совершенно не похоже, что это природное явление. А вот что это некий объект с импульсным двигателем пролетал – похоже. То есть, серия цикличных взрывов в хвосте воздушного судна обуславливает его полёт.

Может ли данный объект быть разработкой американских ВВС, или это таинственные пришельцы – простым смертным знать не положено, видимо.

А пепелацы всё летают и летают. Над Аргентиной, к примеру, катались двумя днями ранее:

Но Солнце удивляет ещё больше. Возле него тоже кто-то «катается», вернее, нечто:

Нечто, потому что размеры объекта попросту не укладываются в голове. Если сравнивать его с размерами Земли, по меркам любого здравомыслящего человека, будет очевидно, что не может НЛО иметь такие размеры, а Солнце, по всей видимости, не является газовым шаром.

Не может быть, что НЛО на земном небосводе имеют одни размеры, а возле Солнца – несоразмерно другие. Или, если НЛО все примерно одинаковые по размеру, тогда Солнце должно быть маленьким.

Возле Солнца наблюдается что-то непонятное, пепелацев в небе Земли наблюдается всё больше и больше, ходят упорные слухи о приближающемся к Земле объекте, карантинные меры тоже никак не заканчиваются неспроста, и на фоне всех этих событий, свою точку зрения не могли не высказать уфологи-конспирологи.

Одно из предположений поясняет происходящее возле Солнца строительством орбитального Элизиума. Там смогут спастись от астероида и других напастей избранные, кого таковыми посчитают инопланетяне. Этот объект уже не раз замечали, как какие-то непонятные шары или даже колёса Иезекииля:

Предположение уфологов-конспирологов объясняет большое количество пепелацев над Землёй: они строительный материал с Земли на орбиту Солнца доставляют – это и железо, и вода, и кислород. И даже «пыль из Сахары», накрывшую не так давно Мексику, конспирологи пояснили: перевернулся, мол, грузовик с песком на Элизиум – из него там стекло варят.

Предположения, высказанные конспирологами, безусловно, шуточные, но проверить, что там на самом деле происходит, не представляется возможным. Поэтому остаётся только наблюдать и надеяться на благоприятный исход всех этих странных событий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые и неизведанные факты про НЛО в 2020 году

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...