подробнее

Преимущества родов за границей

На сегодняшний день достаточно распространенное явление – это недорогие роды за границей. Многие родители стараются выехать за рубеж, чтобы их малыш появился в более комфортных условиях и сразу получил гражданство. Кто-то едет в Америку, кто-то — в Европу. Кто-то отправляется в страну задолго до появления на свет своего малыша, кто-то выезжает за 2-3 месяца до родов. Сегодня создано множество фирм, которые берут на себя все траты, связанные с организацией поездки. Причем компании занимаются всем – визой, трансфером, поиском места в клинике, страховками, поиском жилья и т.п. При желании, фирма может вам даже скрасить ваш досуг в ожидании малыша, предложив вам культурно-развлекательную программу. Такие фирмы разработали множество пакетов услуг, в зависимости от ваших возможностей.

А роды в Америке при помощи сторонней организации обойдутся вам от 15.000 долларов и выше. Хочется сразу сказать, что и для США это довольно-таки немаленькая стоимость. Но, сотрудничая с проверенной компанией, вы застраховываете себя от многочисленных рисков. Более того, фирмы и после родов продолжают вам помогать, собирая все документы для вас и для нового гражданина, помогая молодой маме пройти курс реабилитации и восстановления. При желании и возможности, фирма поможет и вашему супругу постоянно находиться с вами во время этого волнующего процесса. К слову, вы можете и сами без помощи фирмы прилететь в Америку для родов. Для этого вам придется самостоятельно открывать визу, заниматься поиском жилья, искать клинику и много чего еще… На самом деле, это несложно, жилье в США найти не проблема, попасть в клинику тоже, здесь важны лишь ваши финансовые возможности.

В последние годы стремительно растет количество желающих женщин родить в Майами – это великолепный курортный город, с превосходно развитой инфраструктурой. Однако он известен не только своими туристическими возможностями. Многие женщины выбирают Майами из-за прекрасного климата, здоровой пищи, с замечательным сервисом, уклон которого идет именно в сторону репродуктивной медицины, этот город также славится своими клиниками ЭКО. Ежегодно тысячи женщин отправляются туда за помощью родить своего малыша. Именно поэтому город считают общепризнанной Меккой для всех беременных мира. Подарите своему ребенку путевку в жизнь. При рождении малыша на территории США он автоматически получает американское гражданство по рождению и также получает второе гражданство по своим родителям (например, гражданство РФ).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...