подробнее

Экологическая Служба Санкт-Петербурга навсегда избавит от проблем с клопами

В начале 2020 года появилась информация о появлении в России новой породы кровососущих вдобавок к ранее достававшим постельным клопам. В чем опасность и как провести уничтожение клопов в квартире знает Санкт-петербургская экологическая служба dezinsektor.spb.ru.

Кроме банальных проблем, которые доставляют людям клопы во время сна, они еще являются переносчиками тяжелых инфекционных заболеваний, при этом проявляя в последнее время устойчивость к стандартному набору профилактических средств. С каждым годом в мире наблюдается рост колонии кровососущих клопов. Наша страна – не исключение. Ряды привычных постельных клопов пополнили их тропические собратья, которых раньше можно было повстречать только в странах экваториальной зоны.

Виды постельных клопов

Клопы подразделяются на два основных вида: космополиты и постельный тропический. Первые предпочитают размножаться на территориях с прохладным климатом, а вторые встречаются в близких к экватору государствах. Насекомые постоянно мигрируют, расширяя свою среду обитания. Были они занесены и к нам.

Клопы на себе могут переносить все, что угодно, включая гепатит. Исследователи находят на них вирусы всех арбовирусных лихорадок. Канадскими учеными была установлена связь между заболеваниями пациентов и кишащими в медучреждении клопами.

Россияне уже встречают клещей даже зимой. Поэтому предосторожности и санитарная обработка помещений совсем не лишние. И хоть рынок средств от клопов предлагает массу вариантов, большая часть из них бессильна. Ко многим препаратам насекомым удалось выработать резистентность. Санкт-петербургские специалисты нашли эффективный способ борьбы с кровососущими паразитами.

Доверьте борьбу с паразитами профессионалам

Санэпидслужба Санкт-Петербурга гарантированно уничтожит кровососущих насекомых в вашем жилище. Сотрудники обладают фундаментальными знаниями в сферах паразитологии и дезинсекции. Борьба с клопами не так проста, как может показаться. Без профессиональной помощи порой не обойтись.

Больше 8 лет СЭС успешно занимается санитарной обработкой жилых помещений с применением передовых и действенных средств борьбы с этими паразитами. Среди них — генераторы холодного или горячего тумана. В качестве вспомогательных методов применяют:

  • двойную дозировку;
  • барьерную защиту;
  • бинарные и микрокапсулированные препараты.

Для уничтожения клопов используются инсектицидные препараты 3-4 классов опасности почти не имеющие запаха. Также можно заказать обработку препаратами без запаха, которые безопасны для людей, животных и домашних растений.

Помимо применения эффективных сертифицированных средств, центр предоставляет письменную гарантию результата.

Для заказа услуги просто наберите номер 8 (812) 961-48-61 или отправьте письмо на электронный адрес info@dezinsektor.spb.ru.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...