подробнее

Аренда бытовок – удачное бизнес-решение для обеих сторон

Прокат — прекрасная идея не только для малого бизнеса, но и для потребителей. Аренда даёт возможность существенно сэкономить. В больших городах прокат давно вошёл в повседневную жизнь. В аренду сдаётся все: транспортные средства, офисные помещения, инструмент, оборудование, одежда и многое другое. Каждый товар находит своего потребителя.

Сервис наиболее актуален в кризисные периоды, когда возрастает стремление людей сэкономить. Редко кто задумывался, например, об истинном значении бытовок на строительных площадках или загородных участках. Часто их покупка оказывается нерентабельной, а вот аренда, как раз то, что нужно. В чем выгода аренды бытовки: попользовался сколько надо и вернул без лишних трат и хлопот. По результатам опросов 45% россиян пользуются арендованными вещами и каждый день придумываются все новые сервисы аренды. На бытовках остановимся подробнее.

Где в Санкт-Петербурге арендовать бытовку?

Питерская компания “ПрофАренда” не первый год специализируется на прокате леса и бытовок для строительного производства. Среди постоянных клиентов крупные и средние девелоперы, строительные компании.

Менеджеры ответят на все вопросы, связанные с условиями и стоимостью аренды. Среди преимуществ сотрудничества клиенты отмечают

  1. Налаженное собственное производство.
  2. Применение безопасных материалов.
  3. Варианты аренды с залогом и без него.
  4. Своевременную доставку оборудования к месту назначения.
  5. Выгодные условия сотрудничества.
  6. Бесплатное консультирование.

В каталоге большой ассортимент бытовок летних, зимних и всесезонных. Аренда зимней металлической бытовки с пластиковыми окнами обойдется в 6 тыс. рублей в месяц с залогом (залог 10 тыс. руб.) или 7,5 тыс. руб. без залога (оплата взимается за 3 месяца). Бытовка состоит из двух самостоятельных комнат с отдельными входами. По центру располагается большой тамбур, который в зимнее время способствует сохранению тепла.

На подобных условиях можно оформить в аренду зимнюю бытовку с боковыми окнами и утепленной железной дверью. Этот вариант отлично подходит для всесезонного использования.

В комплектацию бытовки БФ-7 входит печка-буржуйка, которая работает на отработанном масле, дровах, угле, что позволяет существенно экономить на плате за электроэнергию. Подробнее со всеми моделями, стоимостью их аренды, условиями оплаты и доставки можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Для чего нужны бытовки?

Многие из нас видели, но мало кто задумывался, для чего на стройплощадках в начале строительства размещают строительные вагончики. Прежде всего бытовка создает комфортные условия для рабочих, особенно это касается отдаленных объектов, куда не с руки свозить ежедневно строителей. А отдыхать и есть людям где-то надо. Некоторые бригады так и перемещаются от объекта к объекту. Приобретение бытовок — пункт номер один в условиях для начала строительства.

На пустом только купленном дачном участке тоже никак не обойтись без бытовки. Далеко не всегда можно быстро организовать на нем все работы и развернуть строительство. В арендованной бытовке удобно хранить садовый инвентарь, пережидать непогоду, можно даже остаться пожить на какое-то время. В ней легко создать для себя все необходимые условия: поставить электроплиту, кровать или раскладушку, что сделает ее по домашнему уютной.

Купить или арендовать любой вариант бытовки можно прямо на портале компании “ПрофАренда”. Покупку можно оформить в кредит на выгодных для покупателя условиях. У всех вариантов есть свои решения, из которых нужно выбрать подходящее именно вам. В один момент обустроить свой быт не всегда возможно, и тут аренда бытовки станет беспроигрышной комбинацией по обустройству временного жилья как на участке, так и на строительной площадке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...