подробнее

Квартиры с романтичными эркерами и мансардами в новом элитном доме

Квартиры с мансардами или эркерами – примета настоящего Петербурга: такое жилье высоко ценится за особую ауру и обилие света. Квартира с мансардой в новом доме от компании RBI – это еще и высокий уровень комфорта, жильё, в котором учтены все потребности современного жителя мегаполиса.

Жизнь под крышей или романтические эркеры

История мансардного окна начинается 1941 году. Считается, что первым изобрёл и «поставил на конвейер» производство мансардных окон основатель оконной компании — Виллум Канн Расмуссен. Из места, где люди хранили старый хлам, мансарды превратились в уютные светлые комнаты для жизни. С этого времени жить в таких квартирах стало модно и престижно. Мансардные окна надежно защищают от шума и осадков, а главное, позволяют создать неповторимый интерьер и подчеркнуть оригинальный стиль. Не менее привлекательны и квартиры с просторными эркерами. Эркеры – идеальное пространство для званых вечеров или дружных семейных обедов, а еще можно разместить в этой светлой нише игровую зону или мягкий диван. Дома с такими квартирами — визитная карточка старого Петербурга и стильное решение парадных фасадов.

жк созидатели

Недавно на карте элитных новостроек СПБ появился новый объект, где квартиры с мансардами представлены в нескольких вариантах планировок, — это жилой комплекс «Созидатели» компании RBI. Квартиры с мансардами от компании RBI отличаются современной планировкой жилого пространства, увеличенной площадью кухни, использованием инновационных инженерных решений. Главное преимущество такого жилья – это вид на исторический центр или зеленые дворы, который станет частью интерьера вашей новой квартиры. Преимуществом покупки жилья в элитных домах станет также:

  • Охраняемый закрытый внутренний двор с системой контроля доступа и распознавания лиц;

  • Теплый , комфортный паркинг с лифтом;

  • Зеленые дворы с комфортабельными зонами отдыха для всех возрастов и стильным ландшафтным дизайном;

  • Достойная архитектура от ведущих зодчих;

  • Красивые виды на исторический центр или Неву;

  • Отличное местоположение в окружении достопримечательностей, театров, лучших школ и детских садов;

  • Социальная однородность и приятные соседи;

  • Самые современные технологии строительства и передовые инженерные системы.

Обращаясь в RBI, Вы можете быть уверены в индивидуальном подходе. Вы можете посетить стройку или заказать видео-экскурсию: менеджер запустит прямую трансляцию для вас прямо со стройки и пройдется с камерой по всем интересующим объектам в режиме онлайн. Вам не обязательно самому выезжать на объект — при желании всё можно сделать дистанционно.

В зависимости от ваших пожеланий вам предложат различные варианты рассрочки платежа или отправят заявки на ипотеку в ведущие банки. А договор пришлют на подпись по удобному для вас адресу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...