подробнее

НЛО на орбите Земли, каковы последние данные о космических объектах на 2020 год

НЛО на орбите Земли, судя по последним данным, появляются регулярно. За ними наблюдают астрономы-любители, иногда эти объекты видны в небе и невооружённым взглядом, а с февраля 2020 года регулярно и целыми группами НЛО стали фиксировать и камеры МКС.

НЛО на орбите Земли показали астронавты

В Сети в сентябре 2020 года появилась достаточно странная публикация видео. Это было снято с МКС, на которой установлены бортовые видеокамеры. Из видео видно, что НЛО большими группами стремительно покидают нашу планету.

Космические объекты взлетают на такой огромной скорости, на которую ракеты земного производства не способны. Понятно, что НЛО использую совершенно другие технологии, земным учёным пока что недоступные.

Многие конспирологи утверждают, что инопланетяне имеют на Земле свои базы и что они, скорее всего, расположены под землёй и под водой. Однако на сегодняшний день остаётся загадкой – почему вдруг так массово инопланетные корабли стали покидать Землю.

Срочная эвакуация, если мыслить логически, возможна в том случае, если нашей планете угрожает какая-то глобальная катастрофа и находиться на ней небезопасно. Автор ролика так и прокомментировал его, отметив, что наверняка грядут какие-то катастрофические события, от которых пострадает всё человечество.

Тайна загадочных НЛО на орбите Земли раскрыта

Находясь в середине августа 2020 года на орбите МКС, космонавт из России Иван Вагнер решил снять Северное сияние в районе Антарктиды. Но в кадре оказалось не только сияние – на видео видны также странные светящиеся объекты, они находятся на некотором расстоянии друг от друга и передвигаются по орбите Земли.

Для разъяснения ситуации, Вагнер обратился в Роскосмос и видео было изучено представителями Института по космическим исследованиям РАН. Специалистам удалось раскрыть тайну странных объектов.

На своей странице в Тwitter космонавт написал, что объекты оказались спутниками, численность которых в космосе растёт день ото дня. Вагнер также предположил, что такими темпами в скором времени всё небо окажется занятым подобными космическими аппаратами.

О враждебном НЛО на орбите Земли рассказал экс-пилот ВМС США

Американец Дэвид Фравор является бывшим пилотом истребителя, и недавно он решился рассказать о своей встрече с НЛО в 2004 году, которого он назвал враждебным.

По мнению экс-военного, повстречавшийся ему объект был внеземного происхождения. В ходе беседы Фравора с одним из исследователей, он отметил, что НЛО по форме был похож на драже «Тик-так» и каким-то образом глушил радары.

Бывший военный добавил, что это было не так, чтобы объект показался и скрылся – нет. Наблюдение велось в условиях кристально ясного дня, и не одним человеком, а четырьмя. По словам Фравора, поведение объекта его насторожило – это была своего рода агрессия, потому что он действовал слишком резко: то высоту менял, то вовсе исчезал из поля видимости, а то и радар блокировал. Пилот расценил это, как акт агрессии.

Опубликовали в апреле 2020 года видео с НЛО и представители Пентагона, причём не одну, а сразу три видеозаписи. При этом в американском военном ведомстве предположили, что это объекты внеземного происхождения.

В августе 2020 года военными США было принято решение создать рабочую группу, задачей которой будет расследование всех случаев появления НЛО.

Японцам рассказали, как вести себя, встретив НЛО на орбите Земли

В Японии правительство приняло решение обучить военных поведению при встрече с НЛО. Минобороны этой страны были опубликованы особые рекомендации для подобной ситуации. В них говорится о том, что японские силы самообороны, при встрече с объектом, должны его зарегистрировать, и тогда определённым ведомством каждый конкретный случай будет проанализирован.

Задача военных сводится к тому, чтобы НЛО был бы запечатлён – можно на фото, можно на видео. Главное, чтобы имелся материал, который можно будет исследовать.

В 2018 году в Японии было объявлено об официальном правительственном заявлении относительно НЛО. В документе было указано, что о том, что НЛО действительно существуют, никаких конкретных доказательств нет, а потому власти не будут расследовать случаи о сообщениях про НЛО и про то, что они надвигаются на Японию.

Таро Коно, занимающий пост главы японского Минобороны, признался, что в НЛО не верит. А вот Сигеру Исиба, предшественник Коно, ещё в 2007 подчёркивал, что отрицать факт присутствия НЛО, а также сущностей, управляющих ими — никаких оснований нет. Министр также заметил, что политика Японии (а это строгая самооборона) не даёт возможности атаки НЛО – только защита после нападения.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...