подробнее

Стрижка в октябре 2020 года не желательна в неблагоприятные дни месяца

Ответственный поход к парикмахеру в октябре 2020 года можно планировать, когда знаешь неблагоприятные дни для стрижки волос. Это поможет избежать неудачных причесок, и ухудшения состояния волос. Действие лунных дней на стрижку имеет важное значение, и может влиять на состояние жизни.

Когда неблагоприятные дни для стрижки в октябре

Стрижку можно выполнять как на растущую, так и убывающую Луну. Выбор должен зависеть от того, что хочет человек получить в результате. Но в любой фазе лучше воздержаться от похода в парикмахерскую в неблагоприятные дни по Лунному календарю.

В октябре неблагоприятные дни:

3 число – это 16 лунный день, когда на небе убывающая Луна в знаке Овна. Неблагоприятное время для стрижки. Она может ухудшить состояние волос. Они начнут выпадать, а кончики будут раздваиваться;

6 число – это 19 лунный день, когда стрижку нужно отложить, чтобы не было проблем со здоровьем. Хотя день, когда Луна пребывает в Близнецах, не является плохим знаком;

10 число – неблагоприятное время, из-за наступления 23 лунного дня, который может принести много неприятностей, если сделать стрижку;

12 число – Луна пребывает во Льве, что очень хорошо для работы с волосами, но проявляется негативное влияние 25 лунного дня.

Неблагоприятные дни для стрижки после 15 октября

19 и 20 октября – в этот день неблагоприятен поход в парикмахерскую из-за лунного 4 дня, плохо влияющий на профессиональную сферу после стрижки волос. Луна в знаке Стрельца также неоднозначно может повлиять на состояние волос.

24 октября – Луна в знаке Водолея не влияет сильно на состояние волос, но неблагоприятное воздействие может оказать 8 лунный день. В это время все кардинальные действия с волосами плохо отразятся на качестве жизни.

26 октября – Луна в знаке Рыбы плохо влияет на состояние кожи головы, если сделать стрижку, во время которой могут мыть голову. Это вызовет сухость кожи, и приведет к появлению перхоти. Лунный 10 день также негативно отразится после стрижки, влияя на самочувствие.

28 и 29 октября – Луна в знаке Овен, что является неблагоприятным временем для проведения стрижки с волосами. Ее нужно отложить, чтобы не ухудшить их состояние. Негатив добавиться 30 октября испытывая влияние 14 лунного дня. Может быть нарушено душевное спокойствие, которое станет причиной депрессии.

31 октября – неблагоприятное воздействие оказывает 15 лунный день, который может влиять на ухудшение состояния здоровья, после посещения парикмахерской.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Королевская семья Миддлтон: Послание и сценарий похорон в последних новостях

Недавние новости о британской монаршей семье привлекли большое внимание журналистов и общественности. Особенное волнение вызвала фотография принца Луи, которая стала объектом спекуляций о возможном скрытом послании от его матери, герцогини…

Подробнее...

Пасхальное везение: «Русское лото» приглашает на благотворительный тираж 5 мая

В рамках второго благотворительного пасхального тиража лотереи «Русское лото», организованного компанией «Столото», будет разыграно 88 бочонков из общего количества в 90. Это означает, что участники имеют практически половину шансов на…

Подробнее...

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...