подробнее

Правда ли, что приход на Землю «Матери-тысячелетия» будет спасением для всего мира

Последнее время обсуждают пророчества о некой девушке, которая должна прийти и принести за собой изменения, а ее волосы будут напоминать змей. Об этой девушке в своих предсказаниях рассказывали не только древние пророки, но и современные. Правда, о волосах, похожих на змей, ни слова. Откуда придет и кто она такая – интересно знать многим

Что говорили в своих предсказаниях старцы-пророки о женщине Спасительнице мира

Предсказание монаха Иоанна Иерусалимского

В течение 20 лет проживания в городе Иерусалиме, он написал множество различных пророчеств. О предсказаниях, изложенных в труде «Тайный реестр пророчеств», говорят многие эксперты, оспаривая их правдивость. Хотя большая часть из них уже сбылись. У монаха Иоанна тоже есть пророчество о Женщине, которая спасла весь мир. Он писал о том, что эта женщина принесет людям добро и любовь, и изменит жизнь к лучшему:

«Когда жизнь у многих людей превратиться в настоящий ад на земле, и будет казаться, что нет больше надежды на светлое будущее, придет девушка Спасительницы Мира и людских душ. Отныне наступит новая эра, и править будет «Мать-тысячелетия». То, как она будет править, одобрят и примут многие люди. Возможно, потому что в основе их будет любовь, добро, милосердие.».

Пророчество ясновидящего Мишеля Нострадамуса

Нострадамус известен большим количеством предсказаний, но вот писал он свои труды своеобразно, и до сих пор трудно понять их истинный смысл. Хотя многие предсказания все же у него сбылись. У провидца тоже есть запись о необычной женщине, которая окажется спасением для всего мира. Он называет женщину «Матерью Мира» и пишет, что после ее прихода будет уничтожено все зло и болезни на Земле:

« Спасительница будет принадлежать к древнему роду, и ее появление будет на 50-1 параллели. Она создаст Великое Учение, и сама будет нести добро, чистоту души и любовь. Но лидеры мира ее не захотят принять и будут настроены против. Но она будет сильна духом и станет Лидером Мира, создав Единую Монархию на территории Руси».

О чем пророчат современные известные ясновидящие и предсказатели

 Пророчество предсказательницы Вера Лион о Спасительнице Мира

Некоторые из современных ясновидящих и пророков говорят о некой девушке, которая принесет новую лучшую жизнь людям. Казахская провидица Вера Лион описывает эту девушку так:

«Придет Спасительница Мира, которая будет ослеплять все зло своей внутренней красотой и чистотой, и душой, наполненной божественным светом. Длинные волосы ее аккуратно собраны в добротную косу, а во лбу знак, похожий на бесконечность, хотя возможно, это ее третий глаз, открытый для всеобщего обозрения. С ее приходом на Земле исчезнут зло, войны, нищета и голод, болезни».

В России известна деревня Окунева, которая находится в Омской области. Это место привлекает ясновидящих с разных уголков мира. А все, потому что в окрестностях этой деревни на огромной глубине скрыт от людского глаза древний храм, наличие которого подтверждено сейсмо приборами.

Находясь на этом месте, очень часто ясновидящие видят разные картины. Но чаще всего похожая картина о будущем мира и Спасительнице:

«Сначала будет наказание тем людям, кто жил не праведно и у кого чернота в душе. Их повергнет не только мучения от страшных болезней, но и смерти. Но потом в мир придет Женщина Спасительница. И наступит возрождение всего разрушенного доныне, а для людей чистой душой и помыслами наступит новая жизнь. Даже природа очистится и возродиться».

Если учитывать, что у многих пророков и ясновидящих за всю историю человечества так много предсказаний о женщине Спасительнице Мира, то вероятно, так именно и случиться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...