подробнее

В какой фазе будет находиться Луна в конце декабря 2020 года

В декабре 2020 года наблюдаются все возможные фазы Луны. В лунном календаре указаны все благоприятные и неблагоприятные дни месяца. Ознакомившись с такими данными, можно сделать полноценные выводы и провести день правильно.

Растущая Луна будет наблюдаться от середины до конца декабря 2020 года

С 15 по 29 декабря 2020 года Луна будет находиться в фазе роста.

Растущая Луна начинается сразу после новолуния. В этот период организм начинает накоплять в себе энергию. Эмоциональный фон улучшается. Это тот период когда можно смело начинать вести активную жизнь, достигать успехов, завершать начатые задачи, увеличивать интенсивность работы.

Стоит отметить, что в этот период нужно вести себя достаточно активно, так как энергия не будет выходить должным образом, что чревато агрессивностью.

Астрологи советуют в этот период:

  • реализовывать большие планы и проекты;
  • подписывать контракты;
  • увеличить нагрузку в спорте.

Фаза Луны в декабре 2020 года по дням укажет на благоприятные и неблагоприятные дни месяца

18 декабря. День достаточно благоприятный, но провести его лучше пассивно – в общении с родными и близкими. Хороший период для альтруизма и сострадания. Можно найти общий язык с окружающими людьми.

19 декабря. В этот день можно легко нарушить свой энергетический баланс, если вести себя пассивно и не заниматься решением некоторых важных вопросов. Хорошо бы в этот день пораздумать над своим поведением и провести самоанализ.

20 декабря. Благоприятный день. В этот период у человека может обостриться интуиция или открыться дар предвидения. Можно смело действовать, но не стоит рисковать, нужно быть максимально честным с окружающими.

21 декабря. День обещает быть переменчивым, поэтому нужно стараться удержать нотки позитива. Нужно уделить время решению деловых вопросов.

22 декабря. Неблагоприятный день. Не стоит начинать новые дела, а также стоит вести себя максимально сдержано, так как ссор и склоков не избежать.

23 декабря. Не очень благоприятный день. Его нужно провести в самоанализе. Можно попутешествовать или взять отпуск. Новые дела лучше отложить на более благоприятный период, не нужно идти на риски.

24 декабря. Период когда можно почувствовать «нереальный» прилив сил, когда можно заняться серьезными делами. День желательно провести с хорошим настроением.

25 ноября. Один из энергетически мощных дней месяца. Также стоит отметить, что в этот день католики празднуют Рождество.

Не стоит заниматься деятельностью, с которой ранее не сталкивались.

26 декабря. День нужно провести позитивно, в ином случае депрессивное состояние может преследовать длительное время. Можно отправиться за покупками, но, чтобы не потратить лишнего нужно составить список самого необходимого.

27 декабря. День, когда нужно заняться решением финансовых вопросов. Не лишними будут путешествия и новые знакомства. Можно посетить салон красоты.

28 декабря. Благоприятный период для начинаний. Если все начать в этот день, то уже в новом году можно будет «пожинать плоды».

29 декабря. Период когда лучше всего заниматься обучением или общением. Можно отправиться в новогоднее путешествие. Провокации лучше обходить стороной.

Фазы Луны 30 и 31 декабря 2020 года

30 декабря Луна будет в фазе полнолуния в созвездии Рака. Не нужно начинать путешествие в этот день. День стоит провести в одиночестве и в тишине. Предпочтение стоит отдать домашним делам и уборке.

31 декабря Луна пойдет на убыль. Можно ощутить радость от жизни. Положительный день. Лучше всего его провести в окружении друзей и близких. Идеальный прогноз для организации новогоднего застолья.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...