подробнее

Астрологи назвали самые важные события декабря 2020 года, которые повлияют на жизни людей

Декабрь 2020 года богат на важные астрологические события, которые неоднозначно скажутся на судьбах людей. Астрологи последний месяц года называют знаковым и одним из самых тяжелых в «високосное» время. Перед теми, кто не боится перемен, откроется масса перспектив, но нужно внимательно смотреть по сторонам, чтобы не пропустить знаки судьбы.

Какие важные астрологические события ожидаются в декабре 2020 года

После затмения Луны, которое прошло 30 ноября 2020 года, время считается нелегким, так как масса противоречий и нереализованных в прошлом амбиций будут разрывать людей изнутри. И закрытие Коридора затмений 14 декабря ситуацию не исправило, ведь заставит стремиться к быстрым переменам, но далеко не у всех хватит физических сил и финансовых возможностей на достижение желаемого.

Отправной точкой к новой жизни станет сближение Сатурна и Юпитера в декабре 2020 года. Планеты максимально приблизятся друг к другу на ночном небосводе ночью 21 декабря. Наблюдать за событием можно до 24 декабря включительно, а влияние происходящего будет ощущаться и в 2021 году в том числе.

С 14 декабря до 5 января 2020 года Марс противостоит Юпитеру, Сатурну и Плутону, что негативным образом сказывается на настроении людей. Возрастает количество конфликтных ситуаций из-за желания каждого человека личные амбиции поставить превыше интересов других людей, даже самых близких и родных.

Полнолуние, которое пройдет 30 декабря 2020 года, только повысит накаленность непростого периода. Луна будет в знаке Рак, но «домашняя» направленность созвездия не означает, что масса хлопот по хозяйству пойдет на пользу в этот день. Астрологи советуют отложить приготовление к праздникам на потом, чтобы в будущем не лишить себя более значимых изменений жизненной дороги.

Влияние астрологических событий в декабре 2020 года на самочувствие людей

Особого влияния на физическое здоровье людей астрологические события не оказывают. Но нестабильный эмоциональный фон может нарушить планы даже больше, чем легкое недомогание или симптомы хронических болезней.

В декабре 2020 года, несмотря на приближение зимних праздников, перегружать себя физическим и умственным умом астрологи не советуют — моральных сил на достижение высоких целей хватит лишь немногим. Не стоит корить окружающих за лень и расслабленность, особой активности требовать от себя также бесполезно.

Организму в период стресса необходим отдых, чтобы все защитные силы бросить на борьбу с неблагоприятными факторами окружающей среды. Влияние перехода планет из одного созвездия в другое, а также их сближение, может вызвать апатию, раздражительность, нерешительность.

Эмоциональные передряги будут внешне казаться отсутствием жизненных сил, но астрологи советуют всем, кто почувствует тревожные звоночки, заставлять себя заниматься хоть чем-нибудь, обыденными рутинными делами, чтобы в депрессивном состоянии не остаться в будущем на длительный период.

Как изменить жизнь к лучшему в декабре 2020 года

Соединение Сатурна с Юпитером в декабре 2020 года — знаковое событие, которое происходит один раз в тысячу лет. Астрологи говорят о его глобальном влиянии на мир: на смену старому устрою и стандартам приходят новые, которые не потеряют своей актуальности в ближайшие 200 лет.

В жизни каждого человека соединение планет также может стать знаковым. Те, кто давно поставил перед собой цели, внезапно найдет пути их реализации, заменит на новые или навсегда откажется от исполнения мечты из-за ее «неактуальности».

Те же, кто цели еще не ставил, имеет прекрасную возможность распланировать свое будущее. Рациональность планов будет на высшем уровне, но они не будут лишены смелого романтизма. Золотая середина в мыслях — отличный повод расставлять приоритеты, и делать первые шаги к внесению в жизнь кардинальных перемен.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...