подробнее

Корпоративная упаковка

Корпоративная упаковка служит для персонализированного оформления подарков бизнес-партнерам, сотрудникам и клиентам компании. Единый стиль и дизайн лучше всего презентует бренд, он является для организации постоянным источником рекламы.

Как правило, крупные компании закупают одинаковые подарки оптовой партией. Приходят презенты в фабричной, ничем не примечательной упаковке, даже без намека на праздничный вид. Стильная корпоративная упаковка с брендовыми цветами и логотипом придает подарку презентабельность и статусность. Вызывает чувство заботы о клиенте или партнере, поднимает коллективный дух внутри организации.

Преимущества корпоративной упаковки

Сам по себе подарок уже приятное событие, а красиво упакованный, он приобретает дополнительную ценность для получателя. Также корпоративная упаковка обладает следующими преимуществами:

  1. Презентабельный внешний вид.

  2. Бренд продолжает рекламировать себя еще долгое время после дарения. Есть возможность разместить информацию о компании, адреса сайтов, мессенджеров, телефоны менеджеров по продажам и e-mail.

  3. Стильный и оригинальный дизайн повышает стоимость содержимого в глазах того, кому он предназначен.

  4. Упаковка из картона и микрогофрокартона напомнит о том, что компания придерживается главного тренда десятилетия: экологичности, бережного отношения к природе и возможности вторичной переработки.

  5. Нестандартная форма делает подарок более интересным. Например, боксы в форме домика, посылки или пенала. Такие варианты подойдут для алкогольных напитков, сувениров в виде ручек, конфет, шоколадок.

Корпоративная упаковка из картона: осознанный выбор

Картонная упаковка для корпоративных подарков — самый распространенный вид. Она практична и экономична, при транспортировке в сложенном виде практически не занимает место.

Гибкий картон конструируется в практически любую форму. Для крупных или хрупких подарков в качестве основы можно выбрать микрогофрокартон. Многослойный материал имеет один или несколько гофрированных и один или несколько плоских слоев толщиной от 3 до 100 мм. Микрогофрокартон играет роль не только красивого украшения, а и надежной защиты для содержимого.

Компания «Калкулэйт» предлагает услуги по разработке и производству упаковки из микрогофрокартона и картона на заказ. Полиграфические мощности оснащены передовым оборудованием, которое позволяет наносить изображения выбранной цветовой гаммы. Предлагаем производство корпоративной упаковки любых видов большими и малыми тиражами.

Менеджеры предоставят подробную консультацию по выбору подходящей корпоративной упаковки, сроках и особенностях изготовления. На сайте представлена полная информация и условия доставки по России.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...