подробнее

С компанией “Ремпрострой” результат строительного процесса порадует качеством и комфортом

Ландшафтный дизайн на загородном участке создаёт особую атмосферу, способствующую тёплому семейному отдыху, веселым встречам с друзьями и расслаблению от изматывающей городской суеты и шума. Особая роль в проектах благоустройства загородной территории отведена декоративным малым архитектурным формам (МАФ). Эти сооружения не только украшают участок, но и выполняют много других функций, подробнее о них читайте здесь. Они отлично справляются с задачей зонирования участка, что сделает отдых более полноценным и комфортным.

Характерные особенности МАФ

Главным отличием МАФ от других сооружений выступает отсутствие необходимости в капитальном фундаменте. Малые архитектурные формы могут быть выполнены в виде:

  • скульптур;
  • вазонов;
  • фонтанов;
  • прудов;
  • скамеек;
  • и т.п.

При покупке подобных конструкций необходимо учитывать концепцию участка, тогда не будет нарушена его целостность и гармоничность. Ландшафтные МАФ, как правило, производятся из разных материалов

  1. Дерева.
  2. Металла.
  3. Натурального и искусственного камня, кирпича и бетона.

Такие изделия прекрасно вписываются в атмосферу загородного жилища и окружающую природу. В них должны сочетаться удобство, креативный дизайн и функциональность.

Решения в виде малых архитектурных форм для сада и дачного участка должны быть:

  • универсальными и пригодными для массового использования: скамейки, вазоны, элементы уличного освещения, декоративные светильники для беседок и т.д.;
  • декоративными: придавать уникальность приусадебной территории, например, статуи, скульптуры, фонтаны, искусственные ручьи, мостики, альпийские горки;
  • игровыми и спортивными: МАФ в виде горок, качелей, песочниц не только украсят детскую площадку, но и будут способствовать физическому развитию ребёнка.

Кроме того МАФ должны кроме декоративной, выполнять и практическую функцию: лестницы для разграничения рельефа и соединения зон сада, ограждения, подпорные стенки для укрепления грунта и обрамления цветников.

Заказать МАФ в Москве

Компания “Ремпрострой” специализируется на строительстве малых архитектурных средств в Москве и Московской области. Здесь можно найти любопытные и функциональные элементы МАФ под любые потребности, стили и размеры. Менеджеры компании всегда придут на помощь, чтобы клиент выбрал именно то, что максимально удовлетворит его желания и превратит загородный отдых в наслаждение удобством и комфортом.

Предприятие также принимает заявки на:

  • изготовление мебели в стиле Лофт в единичном экземпляре или серией;
  • ремонтные работы любого направления: ремонт фасадов, строительно-монтажные работы, внутренняя отделка помещений;
  • производство и оборудование беседок, террас, веранд, домов каркасного типа;
  • разработку уникального проекта дома с учетом всех пожеланий Заказчика.

Ремпрострой осуществляет полный цикл работ без привлечения организаций со стороны. Наличие собственной складской базы и транспортных средств для доставки обеспечивают своевременные поставки всех необходимых расходных материалов и инструментов. Вопрос размещения бригады строителей на выезде решает “дом на колесах”. Свое производство металлической мебели дает возможность реализовать самые необычные идеи и работать со специфическими размерами.

Компания гарантирует профессиональный подход ко всем видам работ, высокое качество выполненных услуг и продукции.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ТОП важных дел на даче, которые стоит успеть сделать за майские праздники

Жители городских квартир всегда чувствуют зависть по отношению к тем, кто живет в собственных домах на просторных участках. В городе, насыщенном выхлопными газами, недостаточно свежего воздуха. Многие предпочитают отправиться на…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...