подробнее

ТРЦ «МореМолл» предлагает своим посетителям сочинский широкий спектр услуг и развлечений

«МореМолл» является крупнейшим торгово-развлекательным центром города Сочи. Его площадь составляет около 170 тыс. квадратных метров, на которых компактно разместились более трёх сотен магазинов, и в них можно приобрести одежду и обувь разной ценовой категории.

Кроме магазинов, как сообщает сайт https://www.moremall.ru, в ТРЦ «МореМолл» посетители могут отдохнуть в одном из десятков кафе или в ресторане, посетить развлекательную зону, побывать в салоне красоты, воспользоваться услугами химчистки, купить билеты в бюро «Кассир.ру». На территории ТРЦ немало также лавок со всевозможными сувенирами, банкоматов, платёжных автоматов и другие удобства для покупателей.

Автомобилисты на этаже No0 могут воспользоваться услугами парковки и автомойкой. Насколько загружена парковочная площадка и дорога рядом с комплексом, покажет веб-камера.

Торговый центр «МореМолл» работает каждый день без выходных с 10 часов утра до 10 часов вечера. Услугами паркинга можно воспользоваться на 2 часа дольше – с 9 часов утра и до 11 часов вечера. Вся информация по работе ТРЦ и по проводимым в нём акциям может быть получена по телефону справочной службы: +7 (862) 296-07-17.

О сочинском ТРЦ «МореМолл»

Три этажа ТРЦ занимают 350 магазинов с товарами для разных предпочтений и кошельков. Здесь бывает немало выгодных акций и интересных распродаж. К самым популярным из них относят «Чёрную пятницу» и «Ночь распродаж», где организаторы радуют своих посетителей различными подарками и предложениями, и где выступают звёзды отечественной эстрады.

Первый этаж ТРЦ отдан двум якорным магазинам – гипермаркету «Окей» с продуктовыми отделами и отделами товаров для дома, а также салону мебельных наборов и всевозможных предметов интерьера. Они порадуют покупателей разнообразием выбора и низкой стоимостью.

Косметические средства и парфюмерия продаются в салоне «Л’Этуаль» и в «Рив Гоше». Здесь же, рядом, посетителей ждёт несколько популярных бутиков и обувной салон.

На втором этаже ТРЦ «МореМолл» можно приобрести спортивную одежду, а также экипировку «Nike» и «Спортмастера». В магазине «Дочки-Сыночки» и монобрендовом бутике «Lego» всегда многолюдно – они пользуются у покупателей большой популярностью. Кто любит читать, сможет подобрать себе книгу в «Читай-Городе».

На третий этаж ТРЦ приглашает желающих побывать в «Детском мире». Там много игрушек и одежды для детей. А в гипермаркете «Леонардо» на том же этаже рукодельницы смогут приобрести всё необходимое для них.

Сочинский торгово-развлекательный центр «МореМолл» приглашает также в магазины, в которых одежду, обувь и аксессуары можно купить с хорошей скидкой.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...