подробнее

Модные вещи, которые спрячут лишние килограммы и полный живот

Стилисты назвали модные вещи, которые спрячут лишние килограммы и полный живот. Казаться стройнее и выше помогут простые приемы. И необязательно покупать бесформенные балахоны на несколько размеров больше, чем нужно. Правильно подобранный наряд способен заметно преобразить фигуру.

Как с помощью одежды спрятать лишние килограммы

Платье-рубашка

Уже несколько сезонов подряд из моды не выходит платье-рубашка. Популярность данной модели легко объяснить: мило, женственно, удобно, а еще практично и стильно.

Главное преимущество платья-рубашки — в нем можно выглядеть стройнее, чем есть на самом деле.

Прямой крой скрывает от посторонних глаз складки на талии и делает живот более плоским. Носить такую вещь уместно как на каждый день на работу, так и отправляясь на встречу с подругами.

Удлиненный жакет

Один из способов скрыть полноту — надеть удлиненный жакет. Так на много меньшими покажутся объемные бедра и большая грудь.

Важный нюанс: жакет лучше носить расстегнутым. Это визуально стройнит и удлиняет фигуру.

Если нужно «создать» талию, то резонно дополнить удлиненный пиджак ремнем или поясом. Так удастся добиться силуэта «песчаные часы», который большинству мужчин кажется эталоном женственности.

Джинсы с завышенной талией спрячут полный живот женщины

Чтобы окружающие не заметили полный живот, стоит носить свободные джинсы с завышенной талией. Такая модель брюк скроет лишний вес, но при условии, что длина джинсов в пол.

Дополнить их можно парой туфель на небольшом каблуке, с острым носком. Все это вытянет силуэт, делая стройнее и выше. Если у женщины крупные бедра, то уравновесить их легче всего пиджаком с плечиками.

Беспроигрышное решение для полных дам — платье прямого кроя. Вещь настолько универсальная, что мало кому не подходит. Скрыть несовершенства фигуры, и подчеркнуть женственность линий — все это под силу прямому платью.

Скроет живот широкий пояс, повязанный на талии поверх платья. На первый взгляд фасон слишком простой, но прямое платье относится к базовым нарядам женского гардероба.

Секрет прост: с его помощью легко преобразиться, превращаясь в легкую и грациозную красавицу.

Модные фасоны платьев, которые спрячут лишний вес женщины

Платье-трапеция внешне выглядит как перевернутый треугольник. Наряд плавно расширяется сверху вниз, делая акцент на грудь и скрывая живот и бедра.

Оптимальная длина — на один или два пальца выше колена. В таком наряде удастся подчеркнуть красивые ноги и отвлечь от проблемных зон.

Платье-трапеция придает образу легкости и нежности. В нем удобно, потому каждой женщине стоит купить себе хотя бы одно такое платье.

Платье на запах — это эффектно. Если нужно произвести впечатление на мужчину, не привлекая внимания к животу, то нужно надеть подобный наряд.

Идеальное решение — платье на запах А-силуэта. Грациозность и особый шик подарит такая вещь своей обладательнице.

Полные ноги — значит нужна длина миди, а если стройные, то до колена.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...