подробнее

Модельеры назвали платья, которые будут модными весной-летом 2021 года

Модные эксперты назвали самые трендовые модели платьев, которые будут на пике моды весной и летом 2021 года. Специалисты обозначили главные критерии фешн-нарядов, а также рассказали об актуальных материалах и фасонах.

Самые модные модели платьев весны 2021 года

Цветочный принт

Весной 2021 года в моду вернется цветочный принт. Многие скептики называют данный тренд «бабушкиным», так как нередко платья модных модельеров напоминают старые добрые наряды, родом из Советского Союза.

Мини-длина

Несмотря на то, что миди-длина платьев останется в тренде, в моду снова вернутся и мини-платья. Эксперты отмечают, что короткая длина в новом сезоне будет украшать не только девушек со стройными и худыми ногами, но и обладательниц пышных форм.

Весной и летом 2021 года следует демонстрировать любовь к своему телу как можно чаще. На модных показах все чаще фигурируют пышнотелые модели класса плюс, которые демонстрируют новую культуру принятия полных людей.

Тонкие лямки

Одним из трендов будущего сезона станут платья на тонких лямках, которые будут символом утонченности новых модных тенденций. Такие платья хорошо подчеркивают фигуру и придают ей женственности, а разные переплетения лямок помогают добавлять разные нотки и настроение своему образу.

Минимализм

Главной тенденцией в оформлении модных платьев эксперты называют минимализм. Данный прием уже несколько сезонов подряд используется мировыми модельерами, ведь благодаря ему любой фасон платья можно гармонично сочетать с другими базовыми вещами в гардеробе.

Какими будут трендовые платья летнего сезона 2021 года

Летние коллекции мировых модельеров порадуют модниц своей легкостью и непринужденностью, которая оставляет девушкам полную свободу в составлении летнего гардероба.

Легкость

Платья лета 2021 года будут выполнены преимущественно из шифона и других легких тканей, которые позволят телу дышать, а девушке чувствовать себя уверенно и стильно. Модным фасоном станет обилие рюша и басок, которые своеобразно развиваясь на ветру, будут придавать образу воздушности.

Откровенность

Одним из необычных нюансов трендовых платьев 2021 года стала откровенность и открытость платьев, представленных на показах. Модельеры отдали предпочтение глубоким вырезам и полупрозрачным материалам, которые не только подчеркивают достоинства женской фигуры, но и практически облачают их.

Данная деталь в одежде может прийтись по душе не всем девушкам, вводить ее в свой гардероб следует осторожно, взвешивая все за и против. Важным моментом является также уместность откровенности в одежде.

Сочетание цветов

В сочетании цветов модельеры продемонстрировали полную свободу. Летом 2021 года будут в тренде как пастельные спокойные тона, так и едкие неоновые. Некоторые специалисты даже решились на сочетание разных цветовых семейств, благодаря чему платья выглядят не банально и очень стильно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...