подробнее

Какие новости Запорожья читают горожане?

Современный человек, помимо потребности в пище, крыше над головой и присутствии других людей вокруг, испытывает острую потребность в информации. И если раньше редкое утро обходилось без просмотра газеты (в которой часто публиковали далекие от правды материалы), утро современного человека нельзя представить без чтения новостей. Мы читаем новости за компьютером и на смартфоне, дома и в транспорте, перед парами и после приходы с работы. Новости Запорожья вот здесь mzz.zp.ua на сайте «МЗЗ» – один из наиболее посещаемых и востребованных порталов в городе. Сегодня мы расскажем вам, какие именно новости Запорожья интересуют пользователей.

Какими новостями интересуются запорожцы?

Если посмотреть на статистику посещений, становится понятно, насколько сильно заполитизировано наше общество. Больше 50% аудитории сайта ежедневно читают политические новости. Запорожцев интересуют как городские политики, так и всеукраинские политические новости. А в свете последних событий интерес запорожцев к политическим новостям и обзорам лишь будет расти.
Второй по популярности тип информации – развлекательные данные. Это разнообразные гороскопы, чаты, анекдоты и «легки» для восприятия интервью, обзоры и статьи. Развлекательная информация – самый ходовой «товар» в мировом медийном пространстве.
Социально значимые тему интересуют немного меньшее в процентном соотношении количество людей. Однако таким темам уделяется огромное внимание. Проблемы медицины, пенсионного обеспечения, защиты людей с ограниченными возможностями, развитие социальной инфраструктуры в Запорожье и области – это важные темы, которыми нельзя пренебрегать.

Сайт «МЗЗ» – источник «чистых» фактов

«Чистые» факты – это независимое изложение журналистом всех фактов по тому или иному делу. Как известно, манипуляции в СМИ сегодня не редкость. Подтасовка, замалчивание, искажение фактов стало нормой. Сайт «МЗЗ» принципиально поддерживает позицию изложения «чистых» фактов – без редактуры и купюр. Сайт предоставляет возможность самим читателям сделать выводы по тому или иному делу. Задача журналистов – представить максимально полный перечень фактов и комментариев очевидцев, участников событий.
Портал «МЗЗ» не выбирает, какие новости подавать, а какие «упустить». Подавая всю информацию о жизни в Запорожье, сайт формирует адекватную информационную картинку в региональном масштабе. Для понимания местных, да и всеукраинских проблем, это крайне важный фактор.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

На дне Тихого океана обнаружен загадочный объект, — ученые

Всё началось с потрясающего заявления о таинственном объекте, обнаруженном на дне Тихого океана, что вызвало настоящий шторм эмоций в онлайн-сообществе. Новость о неопознанном внеземном артефакте разлетелась мгновенно, заинтриговав множество людей….

Подробнее...

Беда близко: ученые разъяснили, чем грозит таяние «ледника Судного дня»

Специалисты обнаружили ключевую проблему, связанную с воздействием Эль-Ниньо на ледник Судного дня в Антарктиде. Последние исследования указывают, что именно из-за этого климатического явления началось активное таяние огромного ледника. Ученые предупреждают…

Подробнее...

Халявы не жди: эксперт рассказал, почему нельзя заработать на взлете Bitcoin

Ведущий аналитик по IT и руководитель отдела аналитических систем и отчетности в компании «Первый Бит» Петр Иванов выступает с предостережением от инвестиций в биткоин. Его убеждение заключается в том, что…

Подробнее...