подробнее

Особенности коридора затмений и ретроградного Меркурия в 2021 году для знаков зодиака

В 2021 году намечается период коридора затмений и ретроградного Меркурия. Принимать важные решения в это время крайне не рекомендуется. Реализацию идей также стоит отложить на более удачный период времени. Так, коридор затмений начался еще 26 мая, а продлится вплоть до 10 июня. А вот ретроградный Меркурий при этом берет свое начало с 30 мая и продолжится до 24 июня. Астрологи составили прогноз для каждого из знаков зодиака и дали рекомендации, что делать в этот период, а чего не стоит.

Период ретроградного Меркурия и коридора затмений откроет энергию милосердия

Овен

В период важных астрономических событий Овнам придётся весьма много работать. Они начнут крутиться, словно белка в колесе. Будут новые интересные знакомства и приятное общение с окружающими. Начальство даст весьма серьезное поручение, которое нужно будет сделать по высшему классу. Но Овны способны с ним справиться.

Телец

Редакция piterburger.ru отмечает, что Тельцы склонны найти новую и более высокооплачиваемую работу. И все благодаря тому, что они более серьёзно задумаются над своим материальным положением и тем, как его можно улучшить как можно скорее. В результате доходы увеличатся, благодаря чему можно будет позволить себе долгожданные покупки. Стоит даже сходить на аукцион и приобрести там антикварную вещь по более низкой цене.

Близнецы

У Близнецов внезапно появятся новые амбиции и будет достаточно много силы и энергии для достижения всех поставленных целей. Какие бы проблемы не возникали на пути, они не смогут остановить представителей этого знака зодиака. В результате можно будет открыть для себя новый источник дохода. Это позволит осуществить некоторые давние желания.

Рак

У Раков появится возможность помочь тем, кто в этом нуждается и упускать ее не стоит. Июнь отличится тем, что появится милосердная энергия и усилится вера в доброе. Но при этом у Раков появится внезапно желание побыть с самим собой наедине. Это позволит отдохнуть и восстановить свои силы. Затем можно будет снова начать реализовывать новые цели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бернард Фитцуолтерс рассказал, чего ждать всем знакам зодиака в июне 2021 года

В период ретроградного Меркурия и коридора затмений нужно быть осторожным

Лев

Львы отличатся тем, что станут более толерантными и открытыми, что позволит им притянуть к себе новые и при этом полезные знакомства. Не составит труда влиться в новую компанию, в которой окажутся влиятельные люди. Это позволит найти для себя покровителя, который поможет в достижении целей. Также обострится чувство справедливости. Важно быть осторожным и не наломать дров.

Дева

Девы с легкостью добьются успехов в профессии, будут признаны и одобрены окружающими. Мало того, есть все шансы увидеть своё собственное имя на доске почета на своей работе. Это будет некоторым стимулом двигаться вперед и развиваться. Рекомендуется не сидеть, сложа руки, а действовать. Есть все шансы осуществить мечты.

Весы

Появятся все возможности расширить свой кругозор, а также сделать новые открытия для себя и упускать их не стоит. В июне есть все шансы отправиться в небольшое путешествие, которое пойдет на пользу. В поездке удастся познакомиться с новыми людьми, особенно иностранцами, завести полезные знакомства, которые еще пригодятся. Стоит также заниматься на курсы по повышению квалификации.

Скорпион

Скорпионов внезапно начнет переполнять энергия. Не стоит ее тратить куда зря, а лучше просто постараться успокоить самого себя и свои амбиции. Период пока что не самый благоприятный. Рекомендуется читать побольше книг, учиться чему-то новому, отправиться в короткие путешествия недалеко от дома и просто медитировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые могут стать богатыми в июне 2021 года

Ретроградный Меркурий и коридор затмений откроет творческие способности

Стрелец

Как в личной жизни, так и в деловом пространстве, Стрельцам начнет заметно везти. Но при этом важно к каждому человеку находить отдельный подход. Знания психологии могут пригодиться и наладить контакты. А вот на близких давить крайне не рекомендуется. В результате можно попросту сильно поссориться с ними. Отношения вообще станут главной темой в июне для Стрельцов.

Козерог

Козерогам рекомендуется побольше внимания уделить работе. Есть все шансы достигнуть серьёзных успехов и продвинуться по службе. Также пришло время задуматься над улучшением качества своей жизни. Иными словами, стоит пересмотреть свой рацион питания, купить необходимые в дом вещи, обновить гардероб, сменить имидж и обстановку.

Водолей

Водолеям пора выйти из своей ракушки и показать все свои творческие способности, которые у них однозначно многогранны. Риск вполне допустим, но в разумных пределах. Также рекомендуется побольше проводить времени со своей семьей, особенно детьми. К примеру, можно отправиться всем вместе в небольшое путешествие и там отдохнуть.

Рыбы

У Рыб внезапно появится желание погреться на солнечном пляже, отдохнуть и расслабиться на каком-то курорте. Лучше всего отправляться в уже знакомые места, где ранее приходилось бывать. Также стоит проанализировать всю свою жизнь, опыт и подумать, что стоит изменить, улучшить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...