подробнее

Как выбрать правильно цвет кошелька, чтобы деньги постоянно водились в доме

Эзотерики уверены, что именно цвет кошелька будут играть немалую роль для знаков зодиака в привлечении денег. Если следовать их советам, то деньги будут водиться в кошельке всегда и достаток не покинет дом. Чтобы привлечь деньги в дом можно воспользоваться разными способами.

Какого цвета кошелек нужно иметь знакам зодиака для привлечения денег

Как сообщает www.piterburger.ru, цвет кошелька, как маяк для денежного потока. Поэтому важно прислушаться к советам экспертов.

Женщинам-Овнам могут подойти абсолютно все оттенки красного. А вот для мужчин лучше, если их портмоне будет бардового цвета.

Для привлечения денег женщинам Тельцам подойдет золотистый кошелек. Для мужчин идеально подойдет кошелек коричневого оттенка. Этот цвет обладает мощным магнитом для денег.

Для Близнецов подойдут кошельки синего и зеленого цвета. Это правило действует, как для женщин, так и для мужчин. Зеленый оттенок поможет обдуманно тратить деньги, а синий привлечет их в дом. Красный кошелек перекроет поток денег к Близнецам.

Чтобы у Раков водились деньги им нужно иметь кошельки всех оттенков серебристого или белого оттенка. Брелки из серебра только усилят этот поток. Другие цвета будут перекрывать поступление денег.

Для сильных личностей Львов самым сильным магнитом для денег и удачи будет кошелек насыщенно оранжевого цвета. Тем же эффектов будет обладать и красные оттенки.

Для женщин Дев самым удачным вариантом будет ярко-лимонный кошелек. А мужчины могут носить черный кошелек с желтыми или золотыми вставками. Если такой вариант не по душе, то можно прикрепить брелки-талисманы из золота.

К кошелькам Весам небесно-голубого цвета или с серебряным отливом слетится огромный поток денег. Деньги будут водиться у Весов, если кошелек им пришелся по душе.

Скорпионам идеально подойдут кошельки всех оттенков серого с серебряным отливом. Под запретом кошельки зеленого и фиолетового цвета.

Женщины-Стрельцы могут смело носить светло-красные, коралловые и малиновые цвета кошельков. А мужчины этого знака могут использовать только единичные вставки этих цветов. Тогда деньги не обойдут их стороной.

Деньги любят Козерогов и буквально липнут их при каждом удобном случае. Но все-таки лучше отдать предпочтение кошельку золотистого (для женщин) либо ярко коричневого или шоколадного (для мужчин) цвета.

Для Водолеев запрещены яркие оттенки кошельков. Они будут отпугивать денежные потоки. А вот пастельные тона (бежевый, розовый, фиолетовый, голубой), наоборот привлекут финансы.

Для рыб притягивать деньги будут кошельки насыщенного белого цвета. Мужчины легко могут заменить кошелек на черный, но со вставками белых оттенков.

Безусловно, цвет кошелька важен для привлечения денег. Однако не стоит забывать о размере и качестве «дома» для денег. Разве денежные потоки захотят попасть в маленький и потрепанный кошелек.

Какие уловки, кроме кошелька, могут привлечь деньги в дом

Правильно выбрать цвет и размер кошелька – это популярный способ привлечь деньги, но не единственный. Деньги приходят только в тот дом, где порядок и нет захламленности. Прежде всего, нужно поддерживать в доме чистоту. Не оставлять на ночь мусор и грязную посуду. Не накапливать вещей, которые не используете или не носите. Их лучше раздать или выбросить.

Деньги любят запах цитрусовых, базилика. Новая белая скатерть, которой покрыт стол, где кушает семья, тоже способна привлечь деньги в дом.

Купив новый кошелек нужно положить в него купюру синего оттенка. В РФ это двухтысячная купюра. Ее сразу нужно положить в отдельное отделение и носить с собой. Эту купюру нельзя тратить и давать в долг. Она считается сильным магнитом для денег.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...