подробнее

Студенты МАРХИ запустили линейку мерча с помощью компании «Амадей Принт»

Изготовление мерча сейчас в тренде — одежду и сувениры с фирменным дизайном изготавливают многие организации. Не обошло новое веяние и студентов МАРХИ, один из которых решил заняться производством текстильного мерча с символикой университета.

Творческие планы стартапа грандиозны — планируется выпуск самых разных изделий. Для начала в рамках этого проекта мастерам «Амадей Принт» был заказан тираж холщовых сумок с печатью. Партия изделий составила 200 штук, представленных в трех разных вариантах. Одна модель отличается натуральным цветом и надписью. Вторая модель — такая же, только выполнена в черном цвете. Третья модель характеризуется натуральным цветом и двухцветной печатью, нанесенной методом шелкографии. Одним словом, сотрудничество началось, и нет никаких сомнений в том, что в перспективе будут реализованы все идеи.

МАРХИ — один из ведущих государственных ВУЗов России, который готовит архитекторов высшей категории. Обладая 250 летней историей, это учебное заведение приобрело высокий статус не только в России, но и во всем мире. В 1994 году институт получил аккредитацию Королевского института Британских архитекторов. Сейчас в ВУЗе обучается более 1700 студентов и аспирантов из России, СНГ, Азии, Европы, Южной и Северной Америки. 66% педагогов ВУЗа являются кандидатами наук и имеют ученые степени.

Торговая марка «Амадей Принт» была зарегистрирована в 2007 году и начала свою работу как оптовая компания по продаже промо-футболок. Спустя год у бренда появилось собственное швейное и печатное производство. Сейчас это крупная компания, которая специализируется на изготовлении текстиля с печатью и вышивкой, а также аксессуаров и сувениров на заказ.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...