подробнее

Подробный гороскоп от Александра Зараева на август 2022 года

Многие из нас любят на начале недели или месяца заглянуть в гороскоп — вдруг новый период станет наиболее благоприятным или напротив сложным. Такие знания помогают нам спланировать месяц и приготовиться к разным сюрпризам Судьбы. Известный астролог Александр Зараев уже составил его на август 2022 года.

Гороскоп от Александра Зараева на август 2022 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев

Гороскоп от известного астролога Александра Зараева на август 2022 года для каждого знака Зодиака

Овен

Для вас конец июля и начало августа — весьма удачный период. Благодаря движению Солнца по V дому гороскопа фортуна будет следовать за вами по пятам. Вы станете более амбициозными и уверенными в себе, что позволит произвести благоприятное впечатление на окружающих и добиться своих целей. После 10 августа вероятны проблемы с деньгами. Не волнуйтесь — лучше подумайте о том, как защитить свои финансовые интересы. Знайте: легкомыслие и самоуверенность могут привести к очень неприятным последствиям.

Телец

Для Тельцов этот месяц один из самых сложных в году. Впрочем, до 7 августа вы чувствуете себя вполне комфортно. Это благоприятное время для работы и отдыха, новых знакомств и начала важных проектов. А вот после 10-го числа лучше поставить дела на паузу. Квадратура Солнце — Уран и оппозиция Венера — Плутон подсказывают, что вам будет сложно находить общий язык с окружающими, справляться с внутренним напряжением, и потому возрастет риск конфликтов. После 15 августа космический фон станет более спокойным, вы сможете восстановить силы и наладить отношения с коллегами и близкими.

Близнецы

Вам некогда скучать: интересные встречи и поездки сделают жизнь более яркой и насыщенной. В конце июля и начале августа перед вами откроются заманчивые перспективы. Будьте открыты для перемен -и, возможно, судьба вас приятно удивит. Начало второй декады августа окажется довольно напряженным. Давние проблемы могут напомнить о себе, и вам придется вернуться в прошлое, вместо того чтобы уверенно шагать в будущее. После 15-го числа тучи развеются, появится шанс уладить проблемы, разобраться в себе и своих приоритетах.

Рак

Конец июля и первая неделя августа — прекрасное время для общения, романтических встреч, семейных праздников и заключения брака. А еще в этот период вы способны найти общий язык с близкими людьми, боссом и коллегами. Не теряйте времени: после 10 августа прийти к согласию будет гораздо сложнее, о чем предупреждают напряженные аспекты Солнца к Урану и Сатурну. Не ввязывайтесь в споры, лучше займите позицию наблюдателя. Не стоит в этот период совершать крупные покупки, вкладывать свои средства в банки или в бизнес и начинать важные дела.

Лев

Солнце расположено в вашем знаке, а значит, вам и карты в руки! Вы в отличной форме, полны сил и решимости изменить свою жизнь к лучшему. дерзайте -до 7 августа у вас все шансы на успех. Появится возможность получить неплохую прибыль, найти перспективную работу или же поучаствовать в интересном проекте. После 10-го числа рекомендуем быть осмотрительнее. Неудачи в делах могут сказаться на отношениях с партнерами и руководством. Впрочем, после 15 августа счастливый случай позволит вам уладить все проблемы.

Дева

В месяц Льва негативное влияние может сказаться на вашем настроении и самочувствии. Если вам нужно завершить дела, сделайте это в начале августа. После 10-го числа жизнь может превратиться в хаос. Ссоры, недопонимание с окружающими, ошибки и просчеты заставят поволноваться. Без паники! Постепенно вы все уладите. После 15 августа тригон Меркурия к Урану и Лунным узлам, а также тригон Венера — Юпитер позволят вам решить большую часть проблем.

Гороскоп от Александра Зараева на август 2022 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Весы

Конец июля и начало августа — хорошее время для поиска союзников. Не упустите возможность сколотить сильную команду: вместе вы горы свернете! После 10 августа берегите денежки. Будьте готовы отстаивать свои права, разбираться с налоговыми органами и финансовыми учреждениями. Не рискуйте, не оформляйте кредиты и сами не давайте в долг. Для сделок с имуществом период также неблагоприятный. После 15-гочисла напряжение сойдет на нет, и вы сумеете решить сложные вопросы, в том числе благодаря боссу и влиятельным знакомым.

Скорпион

В конце июля и начале августа благодаря соединению Марса и Восходящего Лунного узла, а также секстилю Венера -Марс вы сможете завоевать авторитет и подняться на очередную ступеньку карьерной лестницы. В начале второй декады на работе вероятны серьезные перемены — смена руководства или расторжение договоров с давними партнерами. Не принимайте решения на эмоциях — и сохраните свои позиции. После 15-гочисла можете рассчитывать на поддержку союзников.

Стрелец

Вас ждет интересный, хотя и не самый спокойный месяц. Вы полны сил и энтузиазма однако не всегда знаете, чего хотите. Постарайтесь до 10 августа определиться с приоритетами, иначе ваша жизнь станет довольно напряженной. Не исключено, что в этот период у вас появятся новые обязанности, и не факт, что вы будете готовы взять на себя дополнительную ответственность. Будьте внимательны и рассудительны. Осторожно обращайтесь с техникой и острыми предметами, опасайтесь травм. Не переживайте: после 15-го числа все наладится.

Козерог

Космос решил устроить вам проверку на прочность, так что, дорогие Козероги, запаситесь терпением. В конце июля — начале августа постарайтесь укрепить тылы, завершить дела, решить финансовые вопросы. После 10 августа тщательно обдумывайте каждый шаг. Особенно когда дело касается денег. Это неблагоприятное время для бизнеса, начала новых проектов, устройства на работу, серьезных приобретений.

После 15 августа вы почувствуете себя увереннее, да и космический фон станет более позитивным.

Водолей

В месяц Льва звезды рекомендуют вам наладить отношения с коллегами и близкими. Важно учитывать их мнение, считаться с желаниями. Тогда и диалог станет более приятным и конструктивным. Постарайтесь уладить все разногласия и прийти к взаимопониманию до 10 августа.

В начале второй декады ссоры могут возникать буквально на ровном месте. Избегайте конфликтов: они могут привести к печальным последствиям вплоть до разрыва отношений. Не наступайте на «любимые» мозоли партнеров и не затрагивайте острых тем. В последние дни периода у вас появится шанс обо всем договориться.

Рыбы

Берегите силы и здоровье. А если ощутите недомогание, сразу обращайтесь к врачу. Впрочем, первая часть периода, до 7 августа, будет вполне позитивной. Благоприятные аспекты Солнца к Юпитеру и Венеры к Урану и Нептуну сулят неплохую прибыль. Это подходящий момент для бизнеса, деловых встреч, продвижения своих идей.

С 10-го по 15-е число старайтесь сдерживать эмоции. Хотя иногда это будет непросто. Не поддавайтесь на провокации, иначе наживете серьезные неприятности. В конце периода вам могут сделать интересное предложение.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...