подробнее

Белая плитка в интерьере: Подборка коллекций

Среди людей бытует разное мнение, одни считают, что белая плитка в интерьере скучная и не практичная, а другие же считают наоборот. В данной статье попытаемся узнать, как и с чем сочетать плитку белого цвета.

Белый цвет является классикой дизайна. За счет различных текстур и правильно расставленных акцентов, можно внести в интерьер новые краски.

Преимущества

  • плитку гармонично можно вписать в любой стиль интерьера;
  • светлые цвета делают помещение более светлым, способны визуально увеличить пространство;
  • хорошо сочетается с любыми материалами;
  • нет ограничений в дизайне;
  • простота в уходе;
  • долгий срок эксплуатации.

Использование белой плитки в интерьере

Стены

Чаще всего покупатели для настенной плитки выбирают форматы: 40х120 см, 30х100 см, 30х90 см. В облицовке кухонного фартука, ванной комнаты может использоваться однотонная плитка кабанчик, шеврон или гексагоны. Белую плитку комбинируют с другими цветами. В зависимости от стиля интерьера используют такие текстуры, как: мрамор, камень, бетон, дерево. Белая настенная плитка «под мрамор» хорошо сочетается с темной плиткой «под мрамор», плиткой «под дерево».

Пол

Популярными форматами керамогранита являются 60х60 см, 60х120 см. На полу в чистом виде плитку белого цвета используют очень редко, так она маркая. Чаще всего использую плитку с имитацией мрамора или бетона.

Подборка коллекций

Fanal New Ice

Белая плитка в интерьере: Подборка коллекций
Коллекция керамогранита «под мрамор», в матовой и глянцевой поверхностях. Цвета: белый, черный. Форматы: 90х90 см, 60х120 см, 75х75 см, 45х118 см, 45х90 см, 60х60 см. Серия дополнена спец. элементами. Вся плитка ректифицированная. Страна производства Испания.

Geotiles Starkpol

Белая плитка в интерьере: Подборка коллекций
Керамогранит «под бетон» в полированной поверхности. Цвета: Nacar, Argent, Gris. Форматы: 30х60 см, 60х60 см, 75х75 см, 60х120 см, 120х120 см. Вся плитка в коллекции ректифицированная. Страна производства Испания.

Paradyz Tamoe

Белая плитка в интерьере: Подборка коллекций
Коллекция однотонной настенной плитки «кабанчик» в глянцевой поверхности. Цвета: Bianco, Grys, Grafit, Nero. Серия дополнена декорами с рисунком кухонной тематики. Форматы: 9.8х9.8 см, 9.8х29.8 см, 9.8х19.8 см. Страна производства Польша.

Grespania Sun Vallery

Белая плитка в интерьере: Подборка коллекций
Коллекция настенной плитки моноколор, в матовой и рельефной поверхностях. Цвет – Blanco. Формат — 31.5х100 см. Страна производства Испания.

На нашем сайте представлен большой выбор коллекций плитки белого цвета, каждый покупатель сможет выбрать именно ту коллекцию, которая подходит для его стиля интерьера.

 

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки: https://www.keramspb.ru

 

 

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Путеводитель по выбору квартиры в Черногорске

Выбор квартиры — это важное и ответственное решение, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Черногорск, с его уникальным сочетанием природной красоты и городского комфорта, предлагает потенциальным покупателям множество…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...