подробнее

Хворь накроет Сибирь: архивное пророчество Ванги на осень 2022 года ужаснуло россиян

Недавно в информационном пространстве появились новые трактовки пророчеств легендарной ясновидящей Ванги. Многих ее поклонников они насторожили, а жителей Сибири даже очень напугали, ведь в них упоминается ближайшее будущее Российской Федерации, а точнее события осени текущего года.

Пророчества Ванги сбывались и продолжают сбываться

Ванга известна многими своими пророчествами, которые сначала казались туманными и непонятными, а когда сбывались — поражали своей точностью.

Архивное пророчество Ванги на осень 2022 года шокировало россиян, проживающих в Сибири

Так, Ванга в 1969 году предсказала убийство всемирно известной индийской женщины-политика Индиры Ганди, в 1980 году ошарашила заявлением о предстоящем развале великой страны (СССР). Также исследователи нашли в ее предсказаниях описание еще трагедии 11 сентября 2001 года в США. «Братья погибнут под ударами железных птиц», говорилось том пророчестве.

Болгарская ясновидящая рассказывала и о страшной болезни, которая охватит всю планету. Вероятно, речь идет о коронавирусе, который сбавил свои темпы после массовой вакцинации, но пока не исчез окончательно.

Кум болгарской провидицы Сергей Косторной уверяет, что Ванга предсказывала, что 2022 год снова принесет человечеству страшное заболевание. На этот раз стоит ждать сибирского вируса.

Архивное пророчество Ванги на осень 2022 года

Если верить предсказанию болгарской провидицы Ванги, то россиян ждет новая болезнь. Она, как говорят трактовщики, окажется в несколько раз страшнее и опаснее, чем коронавирусная инфекция. Люди даже не будут знать, что больны, но в один момент начнут падать замертво.

Наступление апокалипсиса ожидается в ближайшем будущем, согласно открытым источникам, которые ссылаются на пророчества болгарской ясновидящей, уже осенью 2022 года. Предполагается, что очагом заболевания станет Сибирь, поскольку провидица предсказывала восстание хвори из ледников.

Ванга не раз предсказывала миру новые смертельные вирусы

Болгарская ясновидящая часто предрекала человечеству появление заразных болезней. Так, к примеру, было с коронавирусом, который унёс миллионы человеческих жизней. Об этом видении Ванга рассказала незадолго до своего ухода в августе 1996 года. Как оно сбылось мы, современники, знаем лучше всех. Сайт pronews разместил на своих ресурсах цитату Ванги:

«Вижу мертвых. Иногда их так много и они так быстро двигаются, что я не успеваю рассказывать. Но я не могу остановить их движение. Они проходят и исчезают».

Слепая болгарская предсказательница еще в середине далеких 80-х говорила о том, чем сейчас болеет весь мир.

«Сегодня ты тут — завтра тебя нету». И чаще будут умирать дети. Человечество идет к безумию. Людей заманивает зло, добра не видят — вот что их в могилу сведет», — так гласит следующее жуткое пророчество болгарской ясновидящей.

И с этим трудно поспорить ведь пророчество сбылось в 2013-м сразу в трех странах — в Армении, Таджикистане, и Молдавии. Тогда там осторожно проснулась Сибирская язва. Позже на Ямале зафиксировали массовую гибель оленей от этой болезни. На борьбу с эпидемией тогда бросили даже армию. В 2014 году, очередная напасть — вирус Эбола. Очень опасное заболевание, в буквальном смысле — кровь из глаз. С апреля 2014 года по декабрь 2015-го побили 11 279 человек, каждый второй из тех, кто заразился.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство выбора шрифта: путеводитель для профессионалов и любителей

Выбор шрифта может казаться простым на первый взгляд, однако это искусство, требующее внимательности и понимания. Шрифт способен не только передать информацию, но и вызвать эмоции, сформировать впечатление о бренде и…

Подробнее...