подробнее

Бумажные тубусы: предназначение, особенности, виды оформления

Тубусами называются футляры цилиндрической формы, в которых можно хранить и перевозить чертежи, документы, полотна картин. Кроме этого тубус часто используют в качестве подарочной упаковки бьющихся хрупких изделий, спиртных напитков, парфюмерия.

Из чего делают тубусы?

Чертежники используют тубус, как важный профессиональный атрибутом, в котором удобно хранить и переводить чертежи без риска их повреждения. Как правило, для изготовления цилиндрических изделий используются разные виды пластмассы с высокими показателями экологичности, прочности и износостойкости. Для удобства при пользовании тубусом во время переноски конструкция оснащается шнуром.

Кроме традиционного применения тубусы стали использовать, как упаковку спиртных напитков и парфюмерии, конфет, чая, открыток и поздравлений в виде свитков и т.д. Для их изготовления используется качественный картон.

Особенности подарочного тубуса

Подарочная версия выглядит немного иначе. Такие изделия, купить которые можно на сайте https://krugomkarton.ru/, дополнительно оформляются соответствующим дизайном путем нанесения изображений, рисунков, логотипов с помощью полиграфической технологии. Они идеально подходят для оформления корпоративных подарков, а также в качестве упаковки для алкоголя, конфет, сувениров, чая, кофе, вина, шампанского, печенья, футболок, аксессуаров и других предметов.

Изготовление тубусов из картона на заказ дает возможность порадовать близкого человека, коллегу или друга оригинальным, эксклюзивным подарком, оформленным под конкретного человека. Такой подарок всегда воспринимается с восторгом.

Виды оформления

Для дизайнерского оформления картонного тубуса применяются разные современные технологии, такие как тиснение, покрытие лаковыми материалами, флексопечать и фольгирование. Оригинальный дизайн придает ему презентабельность и подчеркивает, что даритель приложил усилия, чтобы порадовать того, кому этот подарок предназначается.

Универсальность картонных тубусов

Возможности современного оборудования позволяют изготавливать тубусы разных размеров, что позволяет широко применять их во всех отраслях промышленности, начиная от пищевых и ликероводочных производств и заканчивая парфюмерией и рыболовными снастями.

Картонные тубусы – это большой выбор моделей, которые позволяет удовлетворить разные запросы широкой потребительской аудитории.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Наружная реклама: Воплощение бренда в городском пространстве

В мире бурлящего городского ритма, где каждый момент представляет собой возможность для визуального воздействия, наружная реклама становится краеугольным камнем для маркетингового успеха. Именно она привлекает самое большое внимание у потенциальных…

Подробнее...

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...