подробнее

Баловни звезд: названы самые счастливые знаки зодиака в 2023 году

Все ближе новый календарный год и многие надеяться, что наша жизнь кардинально преобразиться в лучшую сторону. Астрологи уже рассказали, кто из знаков зодиака станет мега счастливым в 2023-м.

Самые счастливые знаки зодиака в 2023 году, топот астрологов

Принято считать, что люди, рожденные в год Водяного Кролика, в течение всей своей жизни будут любимчиками своенравной Фортуны — и это неспроста. Ведь в китайской астрологии четвертый зодиакальный символ, которым и является Кролик, тесно связан с Богиней Луны и является одним из самых благоприятных знаков. Но в наступающем году обязательно повезет и 5 знакам западного зодиака.

Баловни звезд: названы самые счастливые знаки зодиака в 2023 году

Овен

Многим Овнам удастся кардинально изменить свою жизнь. Ожидаются радикальные, но при этом жизнеутверждающие перемены в разных сферах: от свадеб, значительных успехов в области образования и карьерных рывков до фантастических подарков судьбы, о которых Овны даже и мечтать не могли.

Меж тем с ноября по декабрь напористому Овну стоит запастись терпением и бдительностью, чтобы избежать непредвиденных ситуаций на старте 2024-го.

Весы

Грандиозные улучшения в жизни Весов стартуют уже ранней весной 2023-го и будут связаны с творческими идеями, бизнесом и любовью.

У Весов-одиночек начнется незабываемый роман, а вот семейным женщинам и мужчинам наконец-то повезет по-крупному именно в материальной сфере. Однако в середине лета многим Весам придется спрятать гордыню подальше и обратиться за помощью к ближайшей родне, друзьям или партнерам. Есть вероятность возникновения преград, которые будет трудно преодолеть в одиночку

Рак

Везение Раков будет сопряжено с финансами и самореализацией. Считайте, что самые заветные мечты уже у вас в кармане. В течение всего 2023 года ожидаются результативные поездки, незабываемые путешествия, полезные знакомства и головокружительные успехи. Будет много масштабных и очень удачных покупок. И все же расслабляться нельзя. В новом окружении затаятся лицемеры и завистники.

Козероги

У Козерогов жизнь заиграет волшебными красками нежности, глубокой привязанности и безусловного принятия.

Именно в личной жизни случатся самые великие чудеса. Многие обретут истинную половину и даже успеют создать счастливые семьи. Не исключаются переезды и успешные операции с недвижимостью. В чем подвох? Его нет! С финансами и карьерой тоже проблем не возникнет.

Рыбы

Привыкшим к многочисленным трудностям Рыбам наконец-то удастся выдохнуть и получать удовольствие от жизни. Ваше главное везение в 2023-м заключается в отсутствии серьезных проблем, разочарований и конфликтов. Приятным бонусом станут новые надежные друзья и единомышленники. Правда, в начале зимы будьте осторожны с деньгами. Обходите стороной все организации, предлагающие вам кредиты любого размера.

Три знака зодиака, которым в 2023 году повезет в любви

Повезет в любви, по словам астрологов, в той или иной степени всем знакам зодиака, но особенный успех в этой сфере будет преследовать Весов, Скорпионов и Рыб. Они могут рассчитывать не только на встречу, но и на создание серьезных отношений вплоть до заключения брака и рождения детей.

Весы

Год Кролика подарит каждому человеку возможность обрести любовь. Пушистый символ 2023-го поможет людям по-особенному взглянуть друг на друга и выбрать того, кого они искали всю жизнь.

Романтическая энергия будет окружать Весов в течение всего 2023 года, поэтому неудивительно, что вокруг них появится толпа поклонников. Природный магнетизм позволит им производить приятное впечатление на представителей противоположного пола.

Может сложиться ситуация, что за сердце Весов станут бороться сразу несколько претендентов. Представителям этого знака зодиака придется взвесить все за и против и сделать сложный выбор, но тот человек, с которым они решат окунуться в любовь, будет рядом с ним долгие годы.

Тех Весов, которые давно состоят в отношениях, ждет приятный сюрприз: вступление в брак или наступление долгожданной беременности. Чтобы укрепить отношения, представителям знака зодиака стоит уделить внимание совместному отдыху с возлюбленным. Времяпрепровождение в компании друг друга и путешествия внесут новые яркие краски в их жизнь.

Скорпионы

Влияние воинственной планеты Марс в новом 2023 году наконец сменится спокойствием Венеры, покровительницы всех влюбленных. Именно она поможет создать гармоничные отношения в этот период.

Познать настоящую любовь Скорпионы смогут уже в январе. В начале нового года они наконец встретят человека, соответствующего образу идеального партнера. Долгие годы это был всего лишь персонаж их фантазий. Друзья говорили, что таких людей не существует, но представители знака зодиака докажут обратное. Они все-таки найдут того самого и построят с ним крепкие отношения.

Те Скорпионы, что уже нашли свою любовь, переосмыслят подход к отношениям. Если раньше они ждали, когда партнер сделает первый шаг, то в новом году они возьмут инициативу в свои руки. Представители знака зодиака станут уделять избраннику больше времени и внимания.

Укрепить взаимоотношения Скорпионам помогут подарки. Вторая половинка будет рада получить что-нибудь милое и романтичное как по какому-то поводу, так и без него.

Рыбы

Черный Кролик с особым усердием возьмется за налаживание личной жизни рожденных под покровительством подвластной ему стихии.

Обрести счастье в любви Рыбам поможет выход из зоны комфорта. Они давно помышляли об отношениях, но боялись быть отвергнутыми из-за своих комплексов. Представителям знака зодиака следует больше выходить в свет, посещать кафе, различные массовые мероприятия и знакомиться с людьми.

Поверить в себя им позволят влюбленные глаза многочисленных поклонников, которые появятся в их жизни в новом году. Рыбам важно не попасться на удочку первого встречного, а разобраться в своих чувствах и самим выбрать, кто им подходит для создания пары.

Если Рыбы уже нашли любовь, то период благоприятен, чтобы строить долгосрочные планы. Возможно, они решат, что пришло время создать семью и подумать о детях. Год Кролика благословит намерения представителей знака зодиака и поможет их реализовать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...