подробнее

Изменение границ, катастрофы и продолжение СВО – прогноз эзотерика Марии Шлоен на 2023 год

Известный в РФ астролог Мария Шлоен рассказала, что в новом 2023 году все мы столкнемся с огромным множеством техногенных и природных катастроф. Кроме этого, она, ссылаясь на пророчества звезд, заявила — СВО не закончится.

Прогноз эзотерика и астролога Марии Шлоен на 2023 год

Эзотерик и астролог Мария Шлоен рассказала, к каким испытаниям в наступившем году людям необходимо быть готовыми, как изменится мир и куда в дальнейшем будет двигаться развернувшиеся военные действия РФ в Украине.

Изменение границ, катастрофы и продолжение СВО – прогноз эзотерика Марии Шлоен на 2023 год

«Будет передел мира»

На фоне деления мира и его переделки, когда «лагеря» продолжат борьбу за территории, начнется смена политических лидеров. Некие политические партии могут навсегда уйти с мировой арены, но на их место быстро найдутся новые. Также велика вероятность возникновения новой валюты, которую будут использовать в мировом формате. Также ожидается много изменения и открытий в медицине, технологиях и транспорте — кризис станет толчком для бурного развития.

«Распад Евросоюза и изменение границ»

Как утверждает астролог, начало 2023 года характеризуется как «капсулирование», когда множество границ могут быть закрыты. Однако, в последствии вся тяжелая ситуация, в первую очередь связанная с Украиной, может к концу года привести к почти полному распаду Евросоюза. В результате произошедших природных катастроф, люди могут наконец-то вынужденно сесть за стол переговоров и прийти к какому-то общему решению. Астролог не исключает, что в тот момент период «капсулирования» сойдет на нет и люди смогут свободно передвигаться по множеству государств.

Изменение границ коснется многих государств по всему миру. Это может быть момент присоединения двух стран друг к другу, или настоящие войны на приграничной территории.

«Когда закончится СВО»

В 2023 году ожидать конца спецоперации не стоит — все ее действия плавно перетекают и в начало 2024 года. В годовом периоде ожидаются затишья и всплески, попытки переговоров, но конфликт может разрастись благодаря участию других стран.

«Не выдержит душа звездно-полосатого флага, в результате чего они полезут более активно. Не выдержит душа той страны, которая хочет себе обратно Львов. И еще некоторые приграничные страны. Конфликт, который на данный момент выражается через закулисное предоставление техники, выльется в более бурную форму.», — говорит астролог.

Однако, все утихнет к началу следующего года. Астролог подчеркнула, что, если кто-то думает, что конфликт завершится в 2023 году, то он не закончится.

«Как кто-то думает, «сейчас полгодика и будет тихо». Нет, не будет. Если кто-то ждет эти полгодика и думает, уехать или не уехать — эвакуируйтесь.», — считает астролог.

В первую очередь предупреждение астролога касается жителей, которые находятся в зоне проведения активных, бурных военных действий, потому «бурю лучше переждать в стороне».

Планета будет переживать ряд катастроф

«Техногенные катастрофы с жуткими последствиями»

2023 год может принести людям много техногенных катастроф, которые зачастую будут связаны с оборудованием, его эксплуатацией и попытками использовать устройства даже при их износе. Такие катастрофы принесут много ущерба не только тем местам, где располагаются сами предприятия и производства, но и серьезно ударят по экономике в целом. Проблемы будут наблюдаться по всему миру.

«Природные катастрофы»

Не избежать и таких природных катастроф, как наводнение, землетрясения и даже извержения вулканов. Разумеется, все эти процессы будут происходить не только в России — по всей Земле. Астролог советует подготовиться к сложным периодам любыми способами — нужно переждать опасность. В результате катастроф может появиться нарушение логистики и поставки товаров, но голода жителям Земли ожидать не стоит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...