подробнее

Бронь зимнего леса со стройкой весной

Особая ценность зимнего леса была известна еще в старину на Руси. И сегодня, в век высоких технологий, заготовка древесины в холодное время года и стройка по весне не утратили своей актуальности. По понятным причинам дерево как живой организм готовится к зимовке, выводит из себя соки и смолы, поэтому в этот период обладает идеальным для строительства уровнем влаги, да и паразиты практически не встречаются.

В результате строительные материалы из зимнего леса дают меньшую усадку, не так подвержены деформациям. Оптимальным выбором для лесозаготовки качественной зимней древесины считаются северные регионы с суровым климатом. В одном из таких регионов, в Кировской области, находится крупная производственная база компании «Лесбург» по изготовлению оцилиндрованного бревна, профилированного бруса и пиломатериалов.

Традиционно многие клиенты обращаются к нам по вопросу строительства домов из зимнего леса. Для вас мы подготовили специальное предложение. Каждый, кто закажет у нас строительство дома, бесплатно получит готовый проект и открытую смету с объемами и ценами. «Лесбург» стремится к открытым и прозрачным отношениям во всем. Оставьте заявку, позвоните или приезжайте к нам в офис, чтобы узнать все подробности и переехать в свой загородный дом уже этой весной!

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы и применение шпунтовых работ

Шпунтовые работы – это неотъемлемая часть многих строительных проектов, играющая ключевую роль в обеспечении надежности и долговечности сооружений. Этот процесс включает в себя установку шпунтовых листов для формирования стенок в…

Подробнее...

Сравнение экошпона и натурального шпона в межкомнатных дверях: что выбрать?

Выбор межкомнатных дверей – это важный этап в процессе ремонта или обустройства интерьера вашего дома. Они не только выполняют практическую функцию, разделяя пространство на зоны, но и являются значимым элементом…

Подробнее...

Эффективное оформление перепланировки квартир в Санкт-Петербурге: Пошаговое руководство

В эпоху модернизации жилищных условий, перепланировка квартир в Питере стала популярным способом преобразования жилого пространства. Однако этот процесс требует тщательного соблюдения законодательства и процедур. В этой статье мы рассмотрим ключевые…

Подробнее...

Элегантность мрамора в современном дизайне: выбор и уход

Мрамор давно завоевал статус символа роскоши и изысканности в мире дизайна. С его помощью можно воплотить самые смелые и оригинальные дизайнерские решения, создавая интерьеры с неповторимым характером и стилем. Светло-коричневый…

Подробнее...