подробнее

«Разрушительный» 2023 год переживут не все: нумеролог Дмитрий Шимко дал прогноз для мировых лидеров

Известный в Российской Федерации астролог-нумеролог Дмитрий Шимко довольно часто дает свои прогнозы на будущее. В этот раз эксперт рассказал, какая судьба ждет действующих политических лидеров по всей планете и к чему приведет наступивший 2023 год.

Нумеролог Дмитрий Шимко дал прогноз на «разрушительный» 2023 год — что он нам принесет

Нумеролог рассказал, что с начала 2020 года по всей планете стартовала сильнейшая «пятилетка» разрушения, которая подразумевает под собой уход всего, что было связано с советским союзом, пусть его распад и произошел несколько десятилетий назад.

«Разрушительный» 2023 год переживут не все: нумеролог Дмитрий Шимко дал прогноз для мировых лидеров

Данная «пятилетка» будет очень разрушительной, правда, следом за ней придет пятилетняя пора созидания, когда люди прекратят возвращаться в прошлое и разрушать себя и свой уклад жизни. Так, к примеру, осень 2023 года откроет стратегический посыл — именно там начнется понимание того, что произойдет в 2024 и 2025 году, его перспективы и сложности.

Кроме этого, нынешний год станет тем периодом, когда будут выявлены новые лидеры — те, кто когда-то не был замечен. Это могут быть люди из народа или из действующего правительства, которые ранее себя проявляли очень сдержано. Таких человек может быть несколько и в их лицах люди увидят новых лидеров. С марта до декабря 2023 года, а именно весной, в сентябре и первом месяце зимы данных лидеров можно будет увидеть ярче и четче всего.

Владимир Путин, Зеленский, Джо Байден, Цзиньпин и АлександрЛукашенко — кого из мировых лидеров не будет в 2024 году

Владимир Путин

С октября 2022 года гороскоп президента России смещен в забвении. В итоге, уже после 2024 года Владимир Путин уйдет со своего поста, а вместе с ним и близкие ему люди из управленческого аппарата страны. Это произойдет не сразу — «система координат будет сыпаться постепенно».

Владимир Зеленский

У Владимира Зеленского судьба правления страной довольно неоднозначная. В ходе разбора деталей прогноза Дмитрия Шимко стало ясно, что, «досидев» 2022 год на посту президента Украины, Владимир Зеленский и дальше сможет управлять страной вплоть до конца своего срока. Однако, на второй срок он вряд ли пойдет.

Александр Лукашенко

Те лидеры, что на данный момент занимают главенствующие посты, начнут постепенно «падать». Демократы и «авторитары» будут падать, пытаясь в течение пяти лет удержаться на своем посту. Согласно астрологическому прогнозу по дате рождения Лукашенко, в 2023 году его «маятник» качнется, что внесет первые предпосылки в уход лидера с поста президента Беларуси.

Джо Байден

У президента Америки Джо Байдена проблемы начались с осени 2022 года, напрямую касаясь точки здоровья. Противоборство с республиканской партии начнет «шатать президента», но доведет его до срока, чтобы Байден больше никогда не вернулся на пост президента. При этом Трамп Байдена не заменит — придет новый молодой лидер.

Си Цзиньпин

Оставшись на своем посту, президент Китая Си Цзиньпин совершил роковую ошибку, поскольку его «путь» в управлении страной должен был закончиться еще осенью 2022 года. Такой хитрый ход точно не повлияет на его оставшиеся годы правления положительно и принесет множество неурядиц. Однако, сделать более точный прогноз Дмитрий Шимко не смог, поскольку большинство дат важных лиц страны восходящего солнца зашифрованы или неправильны — китайцы очень серьезно относятся к числам.

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...