подробнее

Mio Technology разработала новые модели видеорегистраторов Mio MiVue™ J735D/ J735  

Производитель автомобильной электроники Mio Technology представляет совершенно новые модели видеорегистраторов MiVue™ J735D/ J735, которые разработаны специально для скрытой установки. 

Дизайн устройства удачно сочетает компактные размеры и функциональность. Информацию о его работе можно легко считывать благодаря светодиодным индикаторам на торцевой поверхности.  Управление устройством, в том числе обновление программного обеспечения, осуществляется через мобильное приложение MiVue pro. 

Скрытая установка позволяет обеспечить максимальный обзор водителю, так как видеорегистратор размещается за зеркалом заднего вида и не препятствует обзору. 

Модель MiVue™ J735D 

Новый видеорегистратор предлагает автолюбителям совершенно иной уровень оснащения и высокий уровень комплектации. Комплектация MiVue™ J735D включает две камеры. Фронтальная разработана для скрытой установки, при этом крепление позволяет оперативно снимать и размещать устройство. Благодаря 8-метровому кабелю камеру заднего вида можно использовать в большинстве моделей автомобилей, представленных на российском рынке. 

Модель MiVue™ J735

В свою очередь, модель J735 обладает аналогичными преимуществами, однако идет без задней камеры в комплекте и без возможности ее подключения.

Обе модели снимают видео в Full HD 1080p, максимальная частота — 60 кадров в секунду, благодаря чему изображение остается четким даже на высокой скорости движения. 

Важно, что камера оснащена первоклассным сенсором 2Mр CMOS, который позволяет записывать детализированное видео с высоким разрешением. 

Видеорегистратор размещается за зеркалом заднего вида при помощи специальной монтажной площадки. Установить или снять устройство с нее можно за несколько секунд, а благодаря регулируемому углу наклона камеры новинка подойдет для любого автомобиля, вне зависимости от угла наклона лобового стекла. 

Использование технологии расширенного динамического диапазона (HDR) позволило сделать изображение еще более четким и реалистичным с точки зрения контрастности. Например, если запись происходит в темное время суток.

Умный режим парковки

Активируется автоматически после выключения зажигания. Пассивный режим работы, камера включается только при срабатывании датчика удара. При этом он не требует дополнительного кабеля питания и обеспечивает длительную работу в режиме ожидания. 

Благодаря новому модулю Wi-Fi передача файлов на смартфон стала быстрее. 

Встроенный GPS-приемник автоматически устанавливает дату и время, добавляет координаты и скорость в видео. При просмотре записи через приложение MiVue Manager трек поездки отображается на картах Google.

Функция Smart Alert предупреждает о дорожной камере заблаговременно, у водителя есть время скорректировать скорость, не создавая аварийных ситуаций.

Новая модель работает с приложением MiVueTM Pro 

Новое устройство уже появилось в автосалонах по всей России.

Главные функции:

  • запись видео с разрешением;
  • 1080p@30к/с;
  • 1080p@30к/с HDR;
  • 1080p@60 к/с; только при записи с основного устройства;
  • 720p@30к/с;
  • Smart Alert – предупреждения о камерах контроля скорости;
  • GPS-трекинг;
  • несколько режимов работы на парковке;
  • апертура F2.0;
  • встроенный G-сенсор;
  • угол обзора 130° (передняя и задняя камеры);
  • сенсор 2M CMOS;
  • поддержка карт microSD до 256 Гб.

Полный список функций моделей MiVue™ J735D/ J735 уже доступен на сайте Mio   mio.com/ru/ 

О компании Mio Technology

Бренд Mio был зарегистрирован в мае 2002 года. Изначально компания занималась продажей портативных навигационных устройств, однако со временем ассортимент стал значительно шире. Сегодня он включает в себя видеорегистраторы и радар-детекторы, завоевавшие множество престижных наград.

Устройства Mio продаются в 50 странах мира. Компания удерживает лидирующие позиции в сегменте видеорегистраторов и радар-детекторов в России, Восточной Европе, Австралии, Японии и на Тайване.

Mio разрабатывает и производит продукты высочайшего качества, которые позволяют сделать движение на дорогах комфортнее и безопаснее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...