подробнее

Стрельцам — успех, Скорпионам — потеря: Таро-гороскоп на март 2023 года от Анжелы Перл

Весна 2023 стартовала! Март, как говорит известный астролог Анжела Перл, будет невероятным месяцем перемен практически для всех знаков зодиака. Об этом пишет сайт ПитерБургер.

Таро-гороскоп на март 2023 от Анжелы Перл — что ждет Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев

Стрельцам - успех, Скорпионам - потеря: Таро-гороскоп на март 2023 года от Анжелы Перл

Овен

Карты говорят, что Овнам нужен перерыв и отдых. Анжела Перл уточняет, что тем Овнам, которые будут принимать какое-то важное решение, нужно остановиться и хорошенько подумать.

Телец

Тельцам выпал туз мечей. Карта говорит о том, что будет решена какая-то проблема, будет разрублен узел конфликтов, будет открыта дверь в новое светлое будущее. Также Тельцов ждут поездки за границу, публичные выступления, командировки, но эти события будут наполнены переживаниями.

Близнецы

Сатурн и Плутон станут причиной изменений энергии и событий, которые раньше шли своей чередой. Первой выпадает карта скорости — она знаменует, что перемены будут быстрыми. Она связана с поездками, перелетами, автомобилями, ожиданием какой-то весточки или посылок. Анжела Перл говорит, что Близнецы получат все, что себе загадали.

Рак

Анжела Перл по картам таро прогнозирует Ракам обучение, развитие, принятие важного решения — это все точно изменит ближайшую жизнь. Также Ракам на март пророчат поездки и путешествия — месяц будет интересным и наполненным.

Лев

Первая карта для Львов — это туз пентаклей. Она говорит о том, что финансовый поток открыт. Туз — это новые возможности, открывающиеся двери для денег, крупные суммы. В течение марта может быть выгодная сделка, помощь от государства, подарок. Анжела Перл говорит, что может быть предложение как о сотрудничестве, так и предложение руки и сердца. Начало весны будет очень хорошим!

Дева

Март покажет в общем то, что ждет Дев до конца 2023 года. Первая карта, которая выпадает девам — это дьявол. Она означает работу, обязательства, служение и службу, авторитет, который давит и манипулирует. Дьявол может проиграться в романтических отношениях — будет желание расстаться с партнером, но какие-то обязательства не позволят этого сделать.

Таро-гороскоп на март 2023 года от Анжелы Перл для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Весы

Весов ждет переезд — они могут снять классные апартаменты в том месте, где хотели. Также может быть открытие бизнеса — новое дело принесет хорошие доходы. Анжела Перл говорит, что выпадает карта справедливости — это юридическая карта, которая говорит о хороших сделках в марте 2023.

Скорпион

В марте Скорпионы могут начать медитировать, чтобы позволить себе расслабиться. Анжела Перл говорит, что Скорпионам в марте могут предложить работу, но не стоит на нее соглашаться — она им не понравится, и они будут потом жалеть о поспешно принятом решении.

Стрелец

Для Стрельцов выпадает карта солнце — это радость, успех, хорошее настроение, здоровье и благоприятные условия для всех начинаний. Анжела Перл пророчит продвижение вперед в делах. Также ждут Стрельцов хорошие новости в финансовом плане. Но выпала также пятерка пентаклей, которая символизирует траты — может быть помощь малоимущим, затраты на медицинское обследование, врачей. Зачастую это карта чего-то некомфортного.

Козерог

Король мечей в раскладе Анжелы Перл говорит о том, что Козероги будут просить кого-то за помощью, обращаться за консультацией. Жизнь в марте тесно переплетает судьбу Козерога с мужчиной, который по гороскопу Близнецы, Весы или Водолей.

Водолей

Первая карта — это иерофант. Это социум, закон или человек, который имеет авторитет. Так, например, в марте у Водолеев может появиться учитель, наставник или правозащитник.

Рыбы

Рыбам выпадает пятерка жезлов — это перемены, конкуренция, соревнование. Анжела Перл говорит, что у Рыб в этом месяце может быть гонка за первенство или конфликт в семье. Еще одна карта — это король мечей. Перл уточнила, что борьба, которую показала первая карта, может быть связана с законом.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...