подробнее

Рейтинг любовных примет, которые сулят скорое счастье

Все люди мечтают обрести свое счастье и прожить долгую и счастливую жизнь, полную взаимных нежных чувств. Народные разные приметы помогут не упустить счастливого времени и укажут на скорую встречу со второй половинкой. Об этом пишет новостной портал ПитерБургер.

Приметы, которые сулят скорое семейное счастье

Рейтинг любовных примет, которые сулят скорое счастье

  • Досадные мелочи, если они стали происходить все чаще, сулят скорое знакомство и интерес со стороны. Об этом сообщат оторвавшаяся пуговица, сломавшийся каблук и заевшая молния на верхней одежде.
  • Одиночество вскоре завершится, если потерять в своем доме украшение. Если это кольцо, то вскоре последует признание в любви. Цепочка — к приятному знакомству. Серьги — к серьезным отношениям.
  • О том, что в личной жизни скоро произойдут перемены, скажет желание сменить имидж. Сделать новую прическу, изменить стиль одежды, накраситься и иные желания преображения сулят скорую встречу со второй половинкой.
  • По примете новое и удачное знакомство сулит розовая или красная ниточка, налипшая на одежду. Также о скором свидании сообщит пара птиц, если встретится на пути несколько раз.
  • Удача в личной жизни ждет тех, кто на улице встретил Близнецов. Для одиноких сердец такая встреча означает скорое судьбоносное знакомство, а для семейных людей — укрепление семейных уз
  • Если на улице внезапно начала ластиться кошка, то скоро одиночество завершится. Удачу в личной жизни сулит и встреча с любым другим животным, настроенным дружелюбно.

Свадебные старинные приметы

  • Мудрость наших предков используется и поныне. Особенно внимательны к приметам те люди, которые хотят жить в мире и благополучии. Соблюдайте свадебные приметы, чтобы ваш брак был долгим и счастливым.
  • Счастливой приметой является разбивание бокалов, которые молодожены осушили до дна. Эта примета говорит о том, что пара готова к совместной жизни в законном браке.
  • Бокалы не только бьют, но и сохраняют как реликвию и оберег семейного счастья. Для этого бокалы связываются лентой, которая символизирует неразрывные отношения между любящими супругами.
  • По примете, беременная женщина в качестве гостя на свадьбе сулит молодоженам скорое появление детей и благополучную семейную жизнь, наполненную счастьем и детским смехом.
  • Если одинокий человек встретит новобрачных, это сулит ему счастье и скорую встречу со второй половинкой, а парам в браке — прекрасные взаимоотношения.
  • Счастливой приметой считается выпуск белоснежных голубей. Если первым взлетит птица молодого мужа, то первенец будет мужского пола. Счастье в семейной жизни сулят птицы, парящие вместе, а если голуби резко полетели вверх после выпуска, то все мечты молодых сбудутся в скором времени.
  • Если одна из птиц запачкает платье невесты, то ей в жизни будет везти, а семья будет богатой.
  • Дождик на свадьбу является прекрасным знаком. Свадьба в дождливый день предвещает множество радостных дней после замужества.
  • Жемчуг, подаренный супругом, принесет счастье и благополучие. Если украшение преподнесет ближайший родственник, то супруга может использовать жемчужное украшение в качестве оберега от сглаза и порчи.
  • На свадьбу обувь стоит покупать в пятницу, чтобы семейная жизнь была гладкой и счастливой. На церемонию в туфельки невесты и ботинки жениха стоит положить медные монеты, чтобы после свадьбы молодые не нуждались в деньгах.
  • При выборе свадебного букета невесте стоит обратить внимание на цветы. Счастливой приметой будет составление украшения из полевых цветов, которые привлекут в жизнь пары удачу и благополучие.
  • Счастливой приметой считается заключение брака во время растущей Луны или в Полнолуние.
  • Энергетика ночного светила способствует умножению чувств и богатств супругов. На убывающую Луну или в Новолуние стоит оформлять отношения импульсивной паре. По примете, убывающая энергия Луны забирает лишние волнения и помогает избегать эмоциональных вспышек.
  • Счастливой приметой является прикалывание к платью невесты булавки от сглаза и порчи. Этот ритуал проводит ее свидетельница.
  • Счастье принесет свадьба в снежный день. Легкие снежинки сулят размеренную и счастливую жизнь, а вьюга предвещает союзу неспокойную, но интересную судьбу.
  • По примете, фата невесты обеспечивает ей защиту от сглаза и негатива. Длинная фата, которая закрывает не только лицо, но и плечи, сулит счастливую жизнь в браке.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...