подробнее

Июнь все решит: назван победитель в мировом конфликт и дата его окончания

Мировые трагические события достигнут своего пика уже в ближайшие месяцы. Об этом на днях заявил иранский экстрасенс и ясновидящий Медхи Эбрагими Вафа. Он прогнозирует, что кульминация произойдет перед концом июня. Кроме этого он уверен, и что Российская Федерация станет победителем в этом яростном конфликте благодаря единству народа. Об этом сообщает информационное издание ПитерБургер.

Экстрасенс сказал, что мировой конфликт закончится в июне 2023-го назван его победитель

По словам экстрасенса, тяжелые времена наступят для всего человечества. Наибольшая опасность возникнет для России в июне, когда конфликт достигнет своей кульминации. Введенные против страны санкции вернутся к европейцам бумерангом, вызвав безработицу. Тем не менее, как закончится кризис, зависит больше от России.

Июнь все решит: назван победитель в мировом конфликт и дата его окончания

Он предвидит, что кульминация должна наступить до конца июня, а победителем из конфликта выйдет Россия благодаря сплоченности народа.

«Будет тяжело всему человечеству. Для России наибольшая опасность возникнет в июне, когда конфликт достигнет своей кульминации.

Однако введенные против страны санкции бумерангом вернутся к европейцам – там начнется безработица. Чем закончится кризис, зависит больше от России», говорит Вафа.

Что предсказывал Вафа России и миру на 2023 год

В своих предыдущих прогнозах, ясновидящий обратил внимание на то, что в год Кролика мир ожидают серьезные политические процессы.

«Мир разделится на три коалиции. Две из них будут направлены друг против друга, а третья примет нейтральную сторону. Противостоять друг другу будут Россия, Иран, Сирия, Белоруссия с одной стороны и США с Европой — с другой. Это противоборство создаст много трудностей. Например, для Европы подобный сценарий приведет к сложным экономическим и политическим процессам. Во многих странах ЕС из-за проблем с энергетикой наступят холода, ожидается повышение цен на продукты, безработица и волнения», — рассказал Вафа.

Кто он — экстрасенсе Мехди Эбрагими Вафа

Мехди Эбрагими Вафа — один из самых популярных экстрасенсов в Российской Федерации. Мужщина прославился благодаря своему участию в шоу «Битва экстрасенсов» и регулярно делает прогнозы на будущее.

Ясновидящие — это люди, которые обладают способностью видеть то, что недоступно обычному человеку. Они могут предсказывать будущее, видеть прошлое и настоящее, а также читать мысли других людей.

Существуют различные способы ясновидения, такие как тарология, гадание на картах, астрология, медиумство и многие другие. Каждый ясновидящий выбирает себе свой метод работы и использует его для получения информации из невидимого мира. Некоторые люди относятся к ясновидящим скептически, считая их обманщиками и мошенниками. Однако, есть и те, кто верят в их способности и обращаются к ним за помощью в решении своих проблем.

Важно помнить, что не все ясновидящие являются профессионалами и не все из них могут предоставить точную информацию. Поэтому, если вы решите обратиться к ясновидящему за помощью, выбирайте тех, кто имеет положительные отзывы и рекомендации.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...

Земля принимает геоудары: прогноз магнитных бурь на 29 апреля 2024 года

Геомагнитный фон в последнее время значительно ухудшился. Постоянные солнечные выбросы оказывают негативное воздействие на здоровье людей, чувствительных к атмосферным изменениям. У них наблюдается нестабильность артериального давления, что сказывается на общем…

Подробнее...

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...