подробнее

По ту сторону экрана: как живут самые яркие победители шоу «Битвы экстрасенсов»

Сезонов мистического шоу «Битва экстрасенсов» уже 23! В течении всей жизни проекта многие провидцы и ясновидящие пытались завоевать заветную награду правда, это удалось это далеко не всем участникам. Что же произошло в жизни тех, кто все-таки смог стать триумфатором «Битвы» расскажем в статье информационного портала ПитерБургер.

Как живут самые яркие победители шоу «Битвы экстрасенсов»: Братья Шепсы, Свами Даши, Джулия Ванг, Мохсен Норузи

По ту сторону экрана: как живут самые яркие победители шоу «Битвы экстрасенсов»

Мохсен Норузи

Один из самых ярких участников «Битвы экстрасенсов» израильтянин Мохсен Нарузи до сих пор ведет практику, помогает людям решить жизненные и финансовые вопросы. Кроме того, через его личный сайт можно заказать личный оберег, который будет охранять владельца много лет.

Зулия Раджабова

Целительница из Дагестана после победы 2-го сезона шоу практикует в Москве. Множество людей ходят за советами именно к ней. Также из под ее пера вышли три книги, которыми сама она очень гордится. Свободное время Раджабова посвящает семье: мужу и сыну.

Виталий Гиберт

Экстрасенс, который победил в 11-м сезоне шоу и набрал более 91% голосов на шоу сейчас проводит семинары, ведет лекции и пишет книги. Живет Гиберт в северной столице и ведет активную переписку с фанатами.

Свами Даши

Мастер восточных практик и победитель 17-го сезона шоу сейчас ведет лекции, семинары и пишет книги. Автобиография «Перерождение» стала поистине культовой. В ней он рассказал как страдал алкоголизмом, потерял жену и пришел к познанию восточных культур.

Наталья Бантеева

Победительница 9-го сезона шоу оставила практику и стала лайф-коучем. Теперь она помогает людям решать свои личные вопросы, понять себя и изменить жизнь к лучшему. Кроме того, Бантеева основала продюсерский центр для других экстрасенсов и проводила тренинги. Также звезда шоу выпускала свою линию одежды.

Александр Литвин

Победителя 6-й«Битвы экстрасенсов» ведет очень активную жизнь. Он очень востребован и до сих пор практикует. Кроме того, Литвин занят написанием книг, проведением лекций и семинаров.

Елена Ясевич

Победительница 12-го сезона Елена Ясевич ушла из жизни год назад. Но до этого её судьбу сложно назвать легкой. Ясевич потеряла новорожденную дочь, от нее ушел муж, а через какое-то время умер брат. Сама ясновидящая скончалась от болезни печени и кровеносных сосудов.

Джулия Ванг

Сейас победительницу шоу 15-го сезона не узнать. Она сильно сильно изменила внешность — похудела и коротко подстриглась. О экстрасенсорной деятельности она отказалась, заверяя, что никогда не занималась экстрасенсорикой. А свои способности она называет проявлениями квантовой физики и часто сетует на суперчувствительную кожу, зрение и слух.

Константин Гецати

Любимец зрителей Константин Гецати после шоу оставил врачебную практику и сконцентрировался на развитии своих экстрасенсорных способностей. Сейчас он участвует в различных семинарах и общается с поклонниками и мечтает помогать людям. А еще, Константин уверен что знает как выглядит его будущая половинка и скоро он с ней встретится.

Олег и Александр Шепс

Безоговорочный лидер 21-го сезона Олег Шепс с рождения чувствовал свою силу, также как и его брат Александр. И хотя его часто сравнивают со старшим, Олегу это только льстит. К слову, любимец публики Александр (победитель 14-го сезона) не против сравнения. Братья всегда мечтали помогать людям, чем сейчас и занимаются. Кроме этого их можно увидеть в новой части знаменитого шоу.

ТОП фактов о Битве экстрасенсов

  • Шоу «Битва экстрасенсов» стартовало на телеканале ТНТ в 2007 году и стало одним из самых популярных телепроектов России.
  • В шоу участвуют экстрасенсы, которые утверждают, что обладают сверхъестественными способностями, такими как ясновидение, телепатия, психокинез и т.д.
  • Каждый сезон шоу состоит из нескольких эпизодов, в которых экстрасенсы должны решить различные задачи и найти ответы на загадки.
  • Один из самых известных экстрасенсов шоу — Александр Шепс. Он участвует в проекте с первого сезона и считается одним из самых талантливых экстрасенсов в России.
  • Шоу «Битва экстрасенсов» вызывает много споров и дебатов среди зрителей и специалистов. Некоторые люди считают, что экстрасенсы на самом деле обладают сверхъестественными способностями, а другие утверждают, что все это — обман и иллюзия.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Банк России сохранил ставку 16%: почему, как скажется на рубле

В пятницу, 26 апреля 2024 года, Центральный банк Российской Федерации провел своё ежемесячное заседание по ключевой ставке. В итоге решив оставить её на уровне 16 процента. Такое решение было принято…

Подробнее...

Подведены итоги работы по безопасности и охране труда на объектах ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания провела 332 плановых учебно-тренировочных занятия (УТЗ) на производственных объектах в…

Подробнее...

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...