подробнее

Астролог Драган дала пять судьбоносных дат для Путина в 2023 и 2024 годах: что ждет президента РФ

Российский астролог Светлана Драган на днях поделилась своими прогнозами относительно преемника и роковых дат для Владимира Путина в 2023 и 2024 годах. Согласно словам эксперта, в ближайшем будущем власть в РФ может быть передана новому лидеру. Астролог отметила, что звезды указывают на возможного кандидата, который может стать следующим президентом огромной страны. При этом, Светлана отметила, что астропрогнозы не могут быть рассматриваемыми как окончательные результаты. Об этом пишет информационный сайт ПитерБургер.

Светлана Драган предсказывает критические даты для Президента Путина в 2023-2024 годах

Известный астролог России назвала пять роковых дат в 2023 и 2024 годах, которые могут оказать существенное влияние на политическую ситуацию в стране и на президента РФ Владимира Путина. Она подчеркнула, что эти даты могут быть переломными и привести к изменениям в политическом ландшафте.

Прогноз

Согласно неким источникам, две даты — 2 декабря 2023 года и 28 января 2024 года, приобретают особое значение для власти в данной стране. По мнению экспертов, именно со второй половины января 2024 года начнется новый этап развития страны, который уже прозвали «медведь проснулся». Эти даты стали особенно важными для правительства, поскольку они означают начало новой фазы, которая предполагает активные шаги и изменения в различных сферах жизни страны.

С конца мая нарастает противостояние в самых различных областях – это и природа, и техника, и взаимоотношений людей. В это же время запустится процесс разрушения финансовой системы.

В это время особенно велика вероятность глобальных конфликтов, последствия которых человечество будет ощущать вплоть до октября, когда настанет апогей происходящего.

Все это вынудит руководство страны принимать радикальные решения в отношении управленческого аппарата на высочайшем уровне. Ситуация может сложиться достаточно сложная. Наиболее важные в это плане даты – период с 5 по 7 июля.

Какой будет судьба СВО в Украине в ближайшее время

До поздней осени серьезных перемен ждать не стоит. Ситуация будет становиться все более напряженной, давление на Россию будет расти и достигнет своего пика к середине – конце октября. На фоне этого доллар будет лихорадить, эхом прокатится и по евро.

В середине июля видится некое союзничество России с сильным помощником, который в плане экономики и стратегии мощно поддержит нашу страну. А от к концу июня возможно обострение вооруженных конфликтов.

Для России это – поворотный и очень опасный момент, связанный с вопросами управления в вооруженных силах и во власти вообще.

К августу Россия будет стоять на пороге исторических событий. В это время наш лидер будет вынужден принять ряд наисерьезнейших решений.

В итоге могут произойти заметные кадровые перестановки на самом высшем уровне.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Как в трубу: вложив 200 млрд в помощь Украине, у США до сих пор нет чёткой стратегии на этот счёт

В настоящее время в США активно обсуждают высказывания советника президента Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана о его намерении оказать поддержку Украине в ее борьбе за победу. Многие общественные…

Подробнее...

Великобритания поставит Украине высокоточные бомбы Paveway IV: как отразится на СВО

Британский план поставить в Киев передовое вооружение в виде точных бомб Paveway IV был отмечен экспертами за существенными различиями в характеристиках по сравнению с российскими ФАБ-бомбами. Информирует новостное издание ПитерБургер….

Подробнее...

Смертельный канцероген: в мире активно обсуждают запрет на один из видов кофе

Черный кофе, популярный среди многих любителей, может таить некоторые неприятные тайны. В настоящее время в США возник серьезный спор относительно возможного запрета кофеина в напитке. Этот спор вызван использованием дихлорметана…

Подробнее...

ЛОР-врач рассказал, почему соль приводит к насморку

Назо-голод ассоциируется с заболеванием органов дыхания, вирусами и бактериями. Но не только вирусы и микробы могут спровоцировать появление этого недуга. Одной из потенциальных причин может стать употребление определенных продуктов, в…

Подробнее...