подробнее

Новые трудности и шансы: что обещают пророки России и миру в 2024 году

Мир вот-вот вступит в новый  календарный год. Что он принесет нам покажет лишь время. Однако многие уже сейчас хотят знать и поэтому обращаются к разным пророчествам известных предсказателям планеты. Информирует издание новостей ПитерБургер.

Что обещают пророки России и миру через месяц

Ванга

Предсказания легендарной провидицы Ванги оказались точными и проницательными. Пожилая женщина заранее предвидела не только конфликт на территории Украины, но и несколько ужасных апокалиптических событий, которые уже сбылись и, по всей видимости, будут продолжаться и в будущем. Одним из таких событий является нарушение равновесия, в результате которого снаряды начали пролетать через границы, а люди вынуждены прятаться в подземельях, чтобы спастись. Это связывается с действиями беспилотных аппаратов противника, которые не только терроризируют приграничные города, но и стремятся нанести удар по столице России. Однако, несмотря на все попытки киевского режима, его действия становятся все менее успешными.

Согласно ещё одному предсказанию Ванги, украинский конфликт должен закончиться союзом трёх славянских государств, которые укрепят свою мощь и будут процветать. И если участь, что Союзное государство уже имеет практически общую оборону границ, то вступление третьей силы по частям или целиком — не за горами. Не оттого ли в зарубежных СМИ всё чаще звучат предложения мирных переговоров между Москвой и Киевом, которые не выгодны России. Так как оставлять Киев в руках Запада бессмысленно.

«Россия находится под охраной Богородицы. К ней вернутся страны, бросившие её. После завершения конфликта возникнет мощное славянское государство, в которое объединятся три славянские сестры», — говорила Ванга.

Джин Диксон

Известный во многих странах американский астролог и экстрасенс обрел огромную известность в своей родной стране. Её услугами пользовались политики и президенты. Однако, большая часть предсказаний была трагичной и мрачной. После её кончины, в её дневнике была обнаружена фраза «11 сентября, Нью-Йорк, близнецы», которая стала понятной лишь после ужасающей катастрофы, забравшей множество жизней.

«В ХХI веке Америка потеряет своё мировое лидерство. На неё перестанет ориентироваться весь мир. Прежней великой страны уже не будет», — Джин Диксон, Аамериканский астролог и экстрасенс.

По мнению Диксон, перед Соединенными Штатами находятся лишь пути: либо Америка разделятся, то есть возникнет несколько маленьких государств, либо страну погубят страшные катастрофы, вызванные природными явлениями, а возможно, и всё сразу.

Предсказания серба Митара Тарабича о знамениях Третьей мировой войны в 2024 году

Сербский крестьянин Митар Тарабич жил в глуши в конце XIX века. Согласно его книге «Креманское пророчество», с тех пор сбылись предсказания о Первой и Второй мировой войне, люди начали летать в космос.

«Они отправятся на Луну и к звёздам в поиске жизни, но не найдут её, потому что не заметят», — объяснял он.

Помимо этого он предрекал и технический прогресс.

Про масштабный военный конфликт он писал так:

«В этой ужасной войне тяжело будет тем армиям, что поднимутся в небеса, легче будет сражающимся на земле и воде».

Спасение, по его словам, будет ждать укрывшихся в горах с тремя крестами.

«У армий в этой войне будут учёные, которые изобретут странные пушечные ядра. Взрываясь, эти ядра, вместо того чтобы убивать, будут заколдовывать всё живое — людей, армии, скот. Под действием этого колдовства они будут спать, вместо того чтобы сражаться, но потом снова придут в сознание», — писал Митар Тарабич.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Онколог подробно рассказала о вреде шашлыка

Шашлык — одно из самых популярных и наиболее любимых блюд для приготовления на гриле, которое часто ассоциируется россиянами с отдыхом и праздниками. Несмотря на радость и удовольствие от наслаждения изысканным…

Подробнее...

Обновленный прогноз магнитных бурь с 29 апреля по 5 мая года

Начинается свежая неделя труда, с новыми заданиями и стратегиями. Для успешного завершения задач необходимо собраться воедино и сосредоточиться на целях. Однако атмосферные возмущения, такие как магнитные бури, могут внести непредвиденные…

Подробнее...

Джо Байден рассказал, что думал о суициде после гибели первой жены и годовалой дочери в ДТП

Президент США открыл свое сердце американцам, рассказав о своем переживании депрессивных мыслей после трагической потери супруги и дочери в автокатастрофе 1972 года. Нейлия, его первая жена, и маленькая Наоми погибли…

Подробнее...

Банк России сохранил ставку 16%: почему, как скажется на рубле

В пятницу, 26 апреля 2024 года, Центральный банк Российской Федерации провел своё ежемесячное заседание по ключевой ставке. В итоге решив оставить её на уровне 16 процента. Такое решение было принято…

Подробнее...