подробнее

Смольный рынок приобретет 7,5 тонн еды в качестве резерва

Правительство Северной столицы добавило на контенте государственных закупок объявление об аукционе, на котором будут приобретены различные потребительские продукты специально для города.

Инициатором вышеописанного аукциона стал комитет, занимающийся развитием предпринимательства Смольного рынка. После этой информации, многие чиновники высказали свое мнение. Основным, которое часто упоминалось, стало мнение о том, что продукты приобретаются исключительно для создания, так называемого, неприкосновенного запаса. Это позволит ликвидировать последствия различного рода чрезвычайных ситуаций, которые касаются природного характера Северной столицы.

В вышесказанной заявке было указано, что контракт будет заключен на сумму в 800 000 тысяч. Это является максимальной ценой на закупку продуктов. Правительство Северной столицы планирует приобрести 17 наименований продуктов, общий вес которых равняется 7,5 тонн. Сюда входят около 4 тонн молочных консервов, 150 кг муки различных сортов, 450 кг консервированных мясных изделий, 600 кг сушеной картошки, 200 кг различного вида макарон. Большинство продуктов будет закуплено у Объединения «Грана». Сайт компании, grana.ru, сообщает, что крупнейшее на Алтае объединение зерноперерабатывающих предприятий «Грана» специализируется на производстве муки и круп. Продукция давно была зарекомендована не только в стране, но и за рубежом. Качество продукции подтверждают различные награды, полученные в разные годы.

Ежегодно продукция Объединения входит в сотню лучших отечественных товаров. На сегодняшний день все предприятия Объединения производят ежедневно более 480 тонн различных кормовых смесей, перерабатывают 1100 тонн пшеницы, из которой производят муку. С 2008 года «Грана» является учредителем фирмы «Алтайские мельницы».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...