подробнее

Автотранспортный мониторинг: стоит ли рисковать?

В последнее время широкой популярностью пользуется спутниковый контроль за местонахождением автотранспортного средства, поэтому большинство владельцев автопарка выбирают именно эту функцию. К примеру, благодаря слаженной деятельности GPS-мониторинга СКАУТ владелец в любое время сможет выследить, где находится его автотранспортное средство. Поступающая онлайн-информация помогает:

  1. Вести учеты по доставке грузов, отслеживать с какой скоростью передвигается автотранспортное средство;
  2. Существенно увеличить деятельность логистов;
  3. Уменьшить аварийность;
  4. Защитить автотранспортное средство от угона;
  5. Улучшить дисциплированность водителей во время передвижения, так как можно проследить за всеми их действиями;
  6. Избежать неверных маршрутов, отклонений;
  7. Сэкономить денежные средства при общении с водителем по мобильному устройству.

Информация, которая поступает от моделей идет на «СКАУТ-Платформу», специальную программу, которую можно просматривать в любое удобное время  на компьютере или ином гаджете.

В меню устройства отлаживается специальая функция, позволяющая отслеживать информацию касательно пробега, скорость передвижения транспорта, маршрута, который им был преодолен, выходит, что gps мониторинг транспорта специально создан для активных, деловых и занятых людей.

Результативность

Благодаря применению специальной укомплектованной Системы СКАУТ быстро происходит увеличение качества работы и оперативность автопарка. Во-первых, отмечается факт уменьшения пробега практически на 40 %, во-вторых, на 30 % увеличивается результативность работы логистов, в-третьих, экономится 40 % денежных средств (а это почти половина!) на то, чтобы удерживать автопарк, в-четвертых, на 50 % сокращается вероятность угона автотранспортного средства.

Пройдет менее полугода и вышеуказанная система окупится в полном объеме и начнет приносить желаемую прибыль. Если финансовые возможности владельца позволяют, тогда можно в дополнительном порядке установить специальные датчики, отвечающие за уровень топлива, а значит, устраняющие его кражу.

Подобная автоматизированная система дает уникальную возможность в обслуживании большого количества клиентов намного оперативнее, чем раньше. Таким образом происходит оптимизирование затрат и увеличение прибыли.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...