подробнее

Great Wall снижает цены для российских покупателей

Китайский автопроизводитель компания GreatWallшокировал покупателей на российском рынке. На фоне подорожания машин европейских и американских производителей китайцы решили снизить цену на все модели авто, которые предназначены для российских покупателей.

Также хозяева концерна сообщили, что на все автомобили теперь будут устанавливать коробки передач автомат и даже на самые простые комплектации.

Самый любимый внедорожник в России М4 во всех комплектациях упал в цене на 50 тысяч рублей. А вот одна из новинок этого года – автомобиль Н3 потерял в стоимости от 100 тысяч до 120 тысяч рублей. Логичным стало снижение цен на модели 2010 года выпуска, так как эти машины должны быть проданы уже давно.

Представители компании объяснили, что на многие модели машин снижение цен производилось при дифференцированном подходе, то есть каждому транспортному средству выдвигалась своя цена в зависимости от тех или иных причин.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...