подробнее

Хобби трансформировалось в бизнес по производству макарони

Говорят, что нельзя изменить жизнь за одну ночь, но за это время можно понять, в каком направлении двигаться дальше. Если вы не знаете, что вам нравится, и чем бы вы хотели занять себя в будущем, то рекомендуем вам сходить на курсы и мастер-классы от Курсоф тут http://spb.kursof.ru в Санкт-Петербурге. Здесь вы найдете обучающие мероприятия на разные темы. Цена мастер-классов и курсов — приятная. Вы получите полезные навыки – быстро просто и удобно!

Анна Горчакова долгие годы работала на заводе «Балтика». После выхода в декрет девушка увлеклась кулинарией. Ей доставляло удовольствие готовить сложные рецепты. В какой-то момент она замахнулась на пирожные макарони. Этот сложнейший французский рецепт Анна воплотила в жизнь с первой попытки. Такой успех обрадовал девушку.

После скрупулезного изучения ситуации с продажей такого лакомства в Санкт-Петербурге Анна приняла решение наладить свой бизнес по производству макарони. На такой поступок ее натолкнуло наличие огромного спроса и минимального предложения от городских кондитерских. Она готовит их дома и продает через интернет.

Таким образом, кулинарное хобби начало приносить прибыль. Девушка наладила торговлю по примеру домашних кондитеров. В социальных сетях Анна начала выкладывать приготовленные вкусности. Появились клиенты, которые после первого заказа перешли в категорию постоянных.

С августа 2013 года Анна занимается активной продажей своих макарони. В числе первых знакомых были знакомые и их друзья. Пирожные готовятся дома. Деньги в рекламу и раскрутку не вкладываются. В отношении макарони работает «сарафанное радио». Спрос на пирожные начал расти стремительными темпами и в определенный момент справиться с их несметным количеством на обычной кухне стало невозможно. Тогда и была открыта компания «Макарена», которая сейчас активно развивается и приносит хорошую прибыль.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...