подробнее

Южноуральцы смогут оценить больницы региона

Отныне жители Южного Урала смогут оценивать качество больниц и поликлиник во всем регионе. Такое решение принял Общественный совет, что находится при Министерстве здравоохранения в Челябинской области. Совет на своем официальном сайте создал анкеты, с помощью которых граждане будут оценивать, как амбулаторные, так и стационарные условия больниц и поликлиник.

Данная анкета находится на сайте южноуральского Министерства здравоохранения. Она содержит тридцать вопросов о качестве работы медицинского персонала и об условиях медицинского заведения в целом. Больше всего эксперты интересуются качеством приема врача, необходимостью дополнительных платежей, способом записи на прием и регистрацией данных пациента. Все результаты анкетирования будут высветлены на сайте с последующими комментариями по поводу решения той или иной проблемы.

Анализировать результаты будет специальный совет, созданный Министерством здравоохранения с целью решения важных проблем.

Напомним, что подобное уже происходило в Москве. Тогда в опросе приняло участие более двадцати семи тысяч человек.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правительство РФ расширило перечень жизненно важных препаратов: что известно

На днях стало известно, что российские власти расширили перечень критически важных медикаментов, включая препараты, необходимые для борьбы с вирусными, бактериальными инфекциями и лекарства для пациентов с рассеянным склерозом. Подписал это…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...