подробнее

АвтоВАЗ разрабатывает новые опции для LADA 4X4 Urban

Как бы ни скрывала российская автокомпания АвтоВАЗ перечень дополнительных функций, которые устанавливаются на автомобиль LADA 4X4 Urban, всё равно некоторая информация просочилась в широкие массы отечественных автолюбителей.

Отметим, что модель Urban – это усовершенствованная версия автомобиля LADA 4X4, которую подстроили под езду в городском режиме.

Агрегат, установленный на данную машину адаптирован под высокие требования европейских стран. Он имеет объём 1,7 литра и способность выдавать восемьдесят три лошадиных сил. Коробка установлена механическая с пятью передачами. Ещё в планах АвтоВАЗа разработать и установить агрегат с объёмом в 1,3 литра, который должен ещё больше приблизить модель к требованиям европейских государств.

Руководство компании надеется, что им удастся заинтересовать этой машиной и потребителей многих других стран и выйти на абсолютно новый уровень продаж.

Также необходимо сказать, что существенные преобразования в оптике, в некоторых аксессуарах и в звукоизоляции на данной модели провели в прошлом году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...