подробнее

Журнал Nature привел «доказательства» существования драконов

Научными работниками было опубликована интересная статья в известном издании Naturе. Специалисты утверждают, что на данный момент в мире уже собралось огромное количество информации, которая полностью доказывает существование в прошлом на нашей планете драконов. Сообщает портал РосРегистр.

Изучив истории многих народов мира, специалисты смогли найти огромное количество доказательств существования данных существ на планете. Также они сообщают в своей статье, что они обитали на Земле и при этом имели даже несколько видов.

По мнению специалистов, исторические сведения дают возможность поближе познакомиться с тем, как выглядели эти существа. Например, в древней Руси его описывали и даже рисовали как трёхглавое чудовище, а письменных записях Западной Европы он был вообще огнедышащим, а вот в Китае о нем упоминали, как о морском, бескрылом ящере. Также специалисты уверенны, что данная информация является доказательством существования разного вида особей, которые, скорее всего, являются родственниками древних динозавров.

По предположениям учёных в ближайшее время и вовсе данные существа могут возродиться на нашей планете. Они заявляют, что на эту мысль их натолкнул обнаруженный в хранилищах библиотеки Оксфорда древний документ.

Этому свидетельствует и недавно поступившая информация из средств массовой информации о том, что в Италии пограничниками был задержан мужчина, который попытался провести через границу больших размеров яйцо неизвестного существа. Немаловажную роль играет и тот факт, что сейчас на планете происходит потепление, которое создаёт комфортные условия для полноценного существования хладнокровных ящеров.

Скажем, что в опубликованной статье также авторы информируют и о том, где обитали эти существа, а ещё они сообщают, что питались драконы исключительно «славными» рыцарями, которые охотились в те времена на них.

Подчеркнём, что эта статья вышла в свет именно первого апреля и это многих наталкивает на определённые мысли и говорит, что с чувством юмора у авторов издания всё в норме.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В помощь человечеству: Илон Маск презентовал нового робота-помощника

Илон Маск, известный предприниматель и основатель компании Tesla, продолжает впечатлять мир своими инновациями. На этот раз он представил уникального робота, который умеет не только танцевать, но и выполнять различные домашние…

Подробнее...

Высшая школа логистики и ГК Юзтех пригласили профессиональное сообщество к обсуждению актуальных вопросов

05 декабря 2023 года Высшая школа логистики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации при поддержке ГК Юзтех провела первую форсайт-сессию по теме применения искусственного интеллекта и Data Science в логистике….

Подробнее...

Из каких компонентов должен состоять международный договор о безопасности ИИ

Накануне первого мирового саммита, посвященного безопасности ИИ, эксперты, в том числе ведущий эксперт в области безопасности и управления ИИ в Китае Йи Цзэн, старший научный сотрудник Google DeepMind и соучредитель…

Подробнее...

Уют и технологии: как умный дом повышает качество жизни

В эпоху, когда технологический прогресс неуклонно проникает в каждую сферу нашей жизни, концепция «умного дома» переходит из ряда вон выходящих новинок в категорию неотъемлемых атрибутов современного жилья. Такие дома преобразуются…

Подробнее...